УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Богатырева стала "Женщиной третьего тысячелетия"

831
Богатырева  стала  'Женщиной третьего тысячелетия'

В Киеве в четвертый раз будут награждать самых успешных женщин Украины

Успех – не случайность. Успех – это определенный результат непрерывного и настойчивого труда, что направлено на достижение поставленных целей. К сожалению, в нашем обществе успехи мужчин признаются чаще чем успехи женщин. Но разве вырастить 10 детей – это не успех? А стать игуменьей монастыря – это не успех? А сколько успешных женщин сегодня мы видим в политике, бизнесе, науке, искусстве, и тому подобное? Их очень-очень много, задача общества сделать их достижения известными и признанными.

24 октября в 17.00 в зале Национальной оперы Украины состоится IV церемония награждения Всеукраинской Премии «Женщина III тысячелетия».

Это социально-выдающееся мероприятие, основной целью которого является общественное признание и награждение женщин, которые гармонично совмещают успехи в личной и профессиональной жизни, занимаются общественной и благотворительной деятельностью, имеют личные достижения в науке, искусстве, спорте и других сферах.

За три года было уже награждено 146 представительниц прекрасного пола, которые внесли значительный вклад в общественное, деловое, политическое и культурное развитие Украины. Среди них Татьяна Корнякова, Вера Ульянченко, Ада Роговцева, Кира Муратова, Наталья Сумська, Ани Лорак, Анна Бессонова, Алла Мазур и много других.

В этом году Высший Представительский Совет традиционно определил победительниц в трех номинациях:

• Знаковая фигура ІІІ тысячелетия – отличие заслуг выдающихся женщин современности.

• Рейтинг «Женщина ІІІ тысячелетия» – признание достижений наилучших представительниц бизнеса, медицины, искусства, культуры, спорта и других отраслей.

• Перспектива ІІІ тысячелетия – номенирование девушек, за которыми будущее страны и которые уверенно заявляют о своих успехах и достижениях.

Среди победительниц в этом году – Раиса Богатырева, Татьяна Цимбал, Оксана Байрак, Екатерина Бужинская, Lama и много других представительниц наилучшей половины человечества.

Церемония награждения – это не только номинация, но и хороший праздник в честь женщин при участии самых известных мужчин Украины – политиков, бизнесменов, общественных деятелей, и тому подобное. Традиционно праздник сопровождается яркой шоу-программой.

Богатырева  стала  "Женщиной третьего тысячелетия"