УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

За зятя Тимошенко взялись орлы Луценко

За зятя Тимошенко взялись орлы Луценко

При Министерстве внутренних дел Украины создана специальная комиссия по расследованию инцидента, который произошел в Одессе между военнослужащими внутренних войск МВД и Шоном Карром.

Об этом сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД Украины.

Шона Карра избили за мотоцикл. "Был приказ мочить байкеров"

«С целью объективной проверки по факту инцидента, который произошел в Одессе между военнослужащими внутренних войск МВД Украины и Шоном Карром, в МВД создана комиссия, в состав которой вошел заместитель командующего внутренних войск и сотрудники из личного состава МВД Украины», - отмечает пресс-служба.

Эта комиссия на основании объяснений и рапортов военнослужащих, которые непосредственно принимали участие в инциденте, проведет служебное расследование, по результатам которого будет принято соответствующее решение.

Напомним, зять премьер-министра Юлии Тимошенко Шон Карр считает, что во время инцидента в Одессе на пляже Ланжерон стражи порядка превысили свои полномочия, но просит не давать этому случаю политического окраса.

22 июня МВД опровергло распространенную 21 июня информацию о якобы избиении зятем премьер-министра Юлии Тимошенко Шоном Карром работников милиции в Одессе и считает ее политически заангажированной.

Читайте по теме:

Дочь и зять Тимошенко попали в милицию

Шона Карра обвинили в переправке нелегалов

Евгения Тимошенко и Шон Карр уходят в монастырь

Откровение Жени Тимошенко и Шона Карра

Женя Тимошенко пошла по стопам Януковича

Подготовила Лена Кречмер

За зятя Тимошенко взялись орлы Луценко