УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Янукович назвал Литвина прогнозируемым партнером

1,2 т.
Янукович назвал Литвина прогнозируемым партнером

В Партии регионов считают Блок Литвина прогнозируемым партнером. Об этом сказано в приветствии лидера «регионалов» Виктора Януковича, которое зачитал нардеп Владимир Рыбак.

-В парламенте сформирована новая коалиция

По словам главного «регионала», Народная партия стала одной из авторитетных организаций страны. «Это партия европейского типа, с понятной идеологией, надежный и прогнозируемый партнер, который стоит на позициях верховенства права», - отмечается в документе.

Также от имени Виктора Януковича Владимир Рыбак подчеркнул, что в нынешней ситуации только общее видение политической перспективы ведущими политическими силами позволит построить мощную, экономически успешную страну.

Таким образом, в свете сегодняшнего заявления Михаила Чечетова можно предположить, что Блок Литвина станет одним из наиболее вероятных партнеров «регионалов» по новой коалиции, если, конечно, таковая будет сформирована.

Напомним, что сегодня на пресс-конференции народный депутат Михаил Чечетов заявил, что в парламенте сформирована новая коалиция. При этом депутат отказался называть персональный состав новой коалиции.

Читайте по теме:

Рада сегодня: регионалы и Литвин объявили Яценюку бойкот

"Регионы" и Блок Литвина сказали «нет» рабству нардепов

У Литвина предостерегают от ухудшения ситуации

Литвин требует объяснений, за что вызвали Ющенко

Коалиция по-прежнему не готова работать

Подготовил Игорь Полупанов