УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тимошенко назвала Гриценко маргиналом

1,2 т.
Тимошенко назвала Гриценко маргиналом

Идею отказа Юлии Тимошенко, Виктора Ющенко и Виктора Януковича от президентского поста распространяют маргинальные силы. Об этом, комментируя заявление главы парламентского комитета по вопросам нацбезопасности и обороны, заявила премьер-министр.

«Думаю у нас достаточно случайных маргинальных людей, которые мечтают, чтобы мощные силы, которые имеют поддержку людей, исчезли», - сказала она.

Тимошенко также отметила, что политические силы представленные в парламенте, способны нести ответственность за ситуацию в стране. «Сегодня есть сформированные политические силы, которые достаточно репрезентуют интересы украинцев. Эти политические силы могут нести ответственность и работать на благо Украины», - подчеркнула премьер.

Кроме этого, она считает, что инициаторам такого предложения следует для начала пройти долгий путь политического становления.

Напомним, что депутат Верховной Рады от фракции «Наша Украина - Народная самооборона» Анатолий Гриценко призывает Ющенко, Тимошенко и Януковича отказаться от президентских амбиций.

Читайте по теме:

Гриценко: Ющенко и Тимошенко вредят Украине

Гриценко требует от Ющенко не «бросаться» вертолетами

Тимошенко рассказала, как едва не лишилась зубов

Янукович экстренно созывает теневое правительство

Подготовил Игорь Полупанов