УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В украинский прокат вышло 6 новых фильмов

В украинский прокат вышло 6 новых фильмов

Этот уикенд побалует зрителя абсолютно разношерстными лентами, которые порадуют  как киногурманов, так и любителей исключительно развлекательного кино. Итак, премьеры недели:

"Молодость без молодости" - долгожданный фильм Фрэнсиса Форда Копполы. Фильм рассказывает историю профессора лингвистики, который, не сумев завершить труд всей своей жизни, принимает решение о самоубийстве. Но в день, когда он планировал осуществить задуманное, в него попадает молния. Вопреки всему профессору удаётся не только сохранить жизнь, но и обрести утраченную молодость. Однако он вынужден изменить имя и бежать из страны, чтобы скрыться от преследований нацистов, желающих использовать произошедший с ним феномен для создания новой человеческой расы.

"Спиди-гонщик" - фильм известных создателей "Матрицы" Энди и Ларри Вачовски. Фильм основан на японском мультсериале. Юный автогонщик Спиди стремится обрести славу, как на самом треке, так и за его пределами, на своем подобном молнии автомобиле «Мак-5».

"Двадцать одно" - американская авантюрная драма с Кевином Спейси. Карточная игра - комбинация уникальных математических расчетов, превосходных актерских талантов и хладнокровной выдержки. Карточный игрок - человек особого склада. Молодые люди решили провернуть аферу века и разорить крупнейшие казино страны на астрономическую сумму. Они решили взять Вегас! Их пятеро. Игра захватила их целиком. Их игра поразила своей виртуозностью. Они изменили ход самой игры.

Запретное царство - фэнтезийная приключенческая лента с Джеки Чаном и Джетом Ли в главных ролях. Сюжет повествует об американском подростке, который находит в ломбарде легендарный посох царя обезьян. На радостях от такой находки главный герой перемещается во времена древнего Китая, где становится членом боевого отряда по освобождению замурованного короля.

"Трущобные прогулки" - немецкая трагикомедия, участник Берлинского фестиваля. Богатый венский шалопай-донжуан и его приятель любят практические шутки — порой довольно злые. Как-то раз забавы ради они подбирают местного поэта-алкаша, находящегося в бессознательном состоянии, выбрасывают в провинциальном городке за чешской границей, предварительно забрав у несчастного паспорт.

Протрезвевший поэт долго не может понять, где он, и придя в себя предпринимает полное приключений путешествие домой. А тем временем охота к перемене мест неожиданно овладевает и прочими героями фильма, которые к финалу обнаруживают себя в самых экзотических точках типа Джакарты или Бангкока.

"Все песни только о любви" - французская музыкальная драма, участник Каннского фестиваля. Начинающий журналист Исмаэль любит улыбчивую блондинку Жюли дружит с ее сестрой и ходит на обеды к ее родителям. Затасканность этой идиллии компенсируется тем, что вечерами в гости к Исмаэлю с Жюли приходит задорная брюнетка Алис — и остается ночевать в их кровати.

В украинский прокат вышло 6 новых фильмов