УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин выбрал для встречи Нового года кремовое платье

816
Путин выбрал для встречи Нового года кремовое платье

Премьер-министр РФ Владимир Путин подарил третьекласснице из Бурятии Даше Варфоломеевой платье для встречи Нового года, которое обещал ей во время программы "Разговор с Владимиром Путиным". С подарками от Путина ушли и родственники девочки.

В начале декабря Даша дозвонилась из бурятской деревни в студию, поговорила с главой правительства во время его диалога с россиянами в прямом эфире и попросила у него на Новый год новое платье.

Во вторник девочка вместе с мамой и старшей сестрой побывала в гостях у главы правительства в его резиденции Ново-Огарево, сообщают «Вести».

Даша получила в подарок платье нежно-кремового цвета. В этом наряде девочка сможет отправиться на Кремлевскую елку, куда ее также пригласил премьер-министр. Кроме платья Даша получила в подарок большую куклу. Без презентов не остались и ее родственники. Сестре своей гостьи глава правительства вручил платье нежно-голубого цвета. Также, по словам Путина, подарки есть и для других членов семьи Варфоломеевых - бабушки, папы и мамы.

На чаепитии премьер-министр РФ расспрашивал Дашу о впечатлениях от поездки в Москву, поинтересовался, в каком классе учатся девочки и сообщил, что ученики этой школы также получат подарок к Новому году.

Читайте по теме:

Путин в свою честь назвал горную вершину

Путин подарил Бушу самовар и сборник сонетов

Путин станет Дедом Морозом

Путин станет героем телесериала

Путин приказал долго жить

На Новый год кризис вернет домой 200 тыс. украинцев

Профсоюзы встретят Новый год массовой забастовкой

Всемирный банк осчастливит Украину кредитом под Новый год

Как прошлый Новый год встретили во всем мире

Карнавальные костюмы на Новый год, девушки выбираем!

Путин выбрал для встречи Нового года кремовое платье