УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Во Львове вооруженный отец школьника избил пятиклассника

1,0 т.
Во Львове вооруженный отец школьника избил пятиклассника

Возмутительный инцидент произошел в одной из львовских школ. Желая проучить обидчика своего сына, разгневанный отец ударил пятиклассника головой об шкаф и угрожал ему пистолетом, сообщает НТН.

Эта неприятная история тянется с 13 октября. Два пятиклассника, Сергей и Виталий, подрались на перемене. Учителя не оставили это событие без внимания, и уже на следующий день родителей драчунов ждали в школе для проведения профилактической беседы вместе с их чадами.

Тем не менее отец одного из пареньков решил разобраться с обидчиком собственноручно. «Серьезный мужской разговор» с пятиклассником Сергеем 35-летний мужчина проводил на глазах у других учеников.

«Отец принес пистолет, как оказалось игрушечный. Во-первых, ударил ребенка головой об шкаф, приставил пистолет к виску, потом в пах и выстрелил, - рассказала директор школы Галина Савчук. - Дети начали плакать, дети переживали так, что некоторые даже уписались от страха. Дети утверждали, что отец угрожал, матерился, говорил, что всех убьет, если еще раз его сына зацепят».

Виталий, чей отец и устроил «разборки», с того времени в школе не появлялся. Другие же ученики 5-А класса сегодня находятся под присмотром психологов, ведь, по их мнению, ребятишки могли получить от увиденного серьезную травму.

Сразу после инцидента бабушка пострадавшего Сергея обратилась с заявлением в милицию. Заботливого отца задержали. Выяснилось, что пистолет, которым мужчина угрожал мальчику, был лишь игрушкой, но это не освободило его от ответственности.

«В ходе проверки был установлен факт хулиганства, который полностью признал отец одного из учеников школы, который совершил хулиганские действия по отношению к другому ученику школы. Со стороны дирекции школы были абсолютно правомерные действия, - сказал заместитель руководителя Шевченковского РО милиции Владимир Лейник. Они сразу сообщили в Шевченковский райотдел о данном факте, и мы направили своих работников для проверки данного факта. За такие действия гражданину грозит от 3 до 7 лет лишения свободы».

Несмотря на то, что отец Виталия вряд ли в ближайшее время появится в школе, родители других детей, которые стали свидетелями «мужского разговора» с Сережей, до сих пор не могут прийти в себя и понять поведение взрослого, казалось бы, мужчины.

Читайте по теме:

Избитая одноклассницами одесская школьница потеряла память

Ведущий ВВС изнасиловал спящего студента

Две супружеские пары жестоко изнасиловали девушку

Водитель школьного автобуса изнасиловал первоклассницу

Учительницы изнасиловали своих учеников

Подготовила Маша Городецкая

Во Львове вооруженный отец школьника избил пятиклассника