УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мадонна и Гай Ричи поделили детей

1,0 т.
Мадонна и Гай Ричи поделили детей

Трое детей Мадонны и Гая Ричи будут жить в Нью-Йорке вместе с певицей. Ричи сможет навещать их в любое время. Режиссер считает Мадонну хорошей матерью.

Мадонна с детьми планирует перебраться в США к середине лета. Ричи, который живет в Лондоне, намерен купить дом в Нью-Йорке для того, чтобы проводить больше времени с 12-летней дочерью Лурдес, их общим с Мадонной восьмилетним сыном Рокко и усыновленным трехлетним Дэвидом.

Однако настоящий отец Дэвида Йохане Банда заявил, что он против развода Мадонны и Ричи. В интервью The Times он отметил, что не хочет, "чтобы его ребенок рос с матерью-одиночкой". Он также рассказал, что новые родители его сына не связались с ним для того, чтобы рассказать, как мальчик отреагировал на известие о разводе.

В 2006 году Мадонна и Ричи сначала взяли на воспитание, а затем усыновили годовалого мальчика из Малави Дэвида Банду. Вскоре выяснилось, что у него есть отец, который оставил ребенка в приюте после смерти жены. Йохане Банда не мог ни навещать, ни содержать сына, поэтому не возражал против его усыновления семьей Мадонны и Ричи.

Тем временем стало известно, что, по итогам бракоразводного процесса с Мадонной, Гай Ричи будет обладать состоянием в 60 млн фунтов стерлингов (более $103 млн). Сообщается, что только наличные средства, которые будут выплачены Ричи его бывшей супругой, составят не менее 20 млн фунтов.

Напомним, 15 октября стало известно о разводе Мадонны и Гая Ричи. Мадонна (настоящее имя - Луиза Вероника Чикконне) и Гай Ричи поженились в 2000 году. В течение восьми лет брака пара проживала в Лондоне и Уилтшире.

Читайте по теме:

Мадонна снова разводится

Мадонна усатая и волосатая

Мадонна запретила пускать Сару Пэйлин на свои концерты

Подготовила Ольга Шельчук

Мадонна и Гай Ричи поделили детей