УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Канаде извращенец 15 лет насиловал дочь, собак и лошадь

927
В Канаде извращенец 15 лет насиловал дочь, собак и лошадь

Преступнику удавалось скрывать факты сексуальных извращений в течении 15 лет.

В мае подсудимый 53-летний житель Эдмонтона признал себя виновным в том, что он в течении 14 лет насиловал собственную дочь, сообщает Canoe.ca. Также он признался в скотоложестве, пояснив, что на протяжении 15 лет жертвами его похоти становились собаки и лошадь.

Согласно данным расследования, в 1990-х годах сексуальный маньяк уже был приговорен к 2-летнему сроку заключения за сексуальные домогательства к собственной дочери и другим детям.

Поскольку тогда преступника посчитали неопасным, после освобождения осужденному разрешили вернуться в семью. Уже на второй день своего освобождения мужчина изнасиловал 8-летнюю дочь. А в течение 14 последующих лет он регулярно насиловал ее снова и снова. Мать девочки ничего не знала об изнасилованиях.

В ходе расследования стало ясно, что педофил регулярно демонстрировал своим дочерям порнофильмы.

Что касается склонности подсудимого к зоофилии, то для удовлетворения своей страсти он держал у себя сук. Со всеми своими собаками женского пола извращенец также регулярно занимался сексом, считает следствие. За нежелание животных совокупляться с ним преступник истязал своих жертв, нанося им побои битой или цепью. Если животные продолжали сопротивляться, зоофил убивал их.

Пострадавшая девочка рассказала, что она часто видела, как отец занимается сексом с собаками и даже со своей лошадью. Однажды он изнасиловал ее, после чего пытался заставить вступить в половые отношения с собакой. Однако после ее истеричного крика даже собака набросилась на хозяина и искусала зоофила.

Последний раз девушка, которой теперь исполнилось 23 года, была изнасилована в августе 2003 года. Она продолжала жить в семье, потому что волновалась о судьбе своих младших сестер. Лишь в 2005 году она стала жить отдельно, а после того, как ей удалось увести из дома сестер и мать, девушка обратилась в полицию.