УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мельниченко не знает, почему он заболел

525
Мельниченко не знает, почему он заболел

Бывший майор Государственной охраны, кандидат в народные депутаты от Партии вольных демократов (№3 в списке) Николай Мельниченко утверждает, что на сегодняшний день еще не установлена причина его заболевания.

Об этом Мельниченко сказал сегодня на пресс-конференции в клинике «Борис», где он проходит лечение, передает УНИАН.

«На сегодняшний день причина того, что со мной произошло, не выяснена», — сказал он. По словам экс-майора, еще нужно сделать ряд исследований.

Он сообщил, что Генеральная прокуратура взяла у него соответствующие анализы на исследование. «На сегодняшний день говорить о том, что это было отравление или другое внешнее влияние, рано», — сказал Мельниченко.

Он сообщил, что сейчас его состояние немного лучше, он выписан из реанимации, и сейчас он проходит интенсивную терапию.

В то же время Мельниченко уверен, что случившееся с ним — «это не случайная и не тяжелая болезнь, на это есть ряд причин, которые еще не доказаны». В частности, он отметил, что раньше он был «волком-одиночкой», а затем у него появилась команда единомышленников, то есть Партия вольных демократов, и это могло послужить толчком к тому, что с ним произошло.

Сегодня в больнице Александр Ельяшкевич, который также включен в избирательный список Партии вольных демократов, вручил Мельниченко удостоверение кандидата в народные депутаты.