УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Волшебство вдохновенья

630
Волшебство вдохновенья

Sony Ericsson выпустил новый слайдер, который при относительно небольшой стоимости объединяет в себе все основные функции телефона, так полюбившиеся всеми почитателям бренда. Добро пожаловать в мир сказки с Sony Ericsson S 500 i!

Если вы ищете сказку в повседневной жизни, - приглядитесь, - она здесь, в телефоне Sony Ericsson S 500 i. По словам Главы производственного подразделения компании Sony Ericsson, господина Стива Уолкера, дизайнеры черпали вдохновение у природы и северного сияния, чтобы сделать телефоны, которые обладают привлекательным дизайном и полны энергии. Они предназначены для тех, кто ищет чего-то особенного, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и выразить себя с помощью своего телефона.

А благодаря телевизионному рекламному ролику SonyEricssonудалось лишь усилить сказочный образ телефона. «Глядя на ролик, так и ждешь, что из травы поднимается притаившаяся фея или гномы, которые исполнят сокровенное желание, - говорит директор по маркетингу и рекламе украинского филиала компании «Евросеть» Юлия Пузырева.

Весь перечень дизайнерских решений позволяет назвать этот аппарат третьего поколения – имиджевым, который не имеет аналогов среди конкурентов. Модель выпускается в двух цветовых решениях – зеленом и желтом (MysteriousGreen, SpringYellow). Хотя все же более стильно выглядит зеленый цвет, причем формально сам корпус черный, но с зеленой подсветкой и раскладкой клавиатуры.

На боковых плоскостях телефона есть встроенные светодиоды, которые могут давать разные комбинации из световых эффектов. Они отличаются как по цвету подсветки, так и по схеме ее работы. Аналогичным образом меняется и подсветка лицевых клавиш.

Еще одна интересная находка дизайнеров - заставка экрана, которая в течение дня меняет картинку, цветок то распускается, освещаемый солнцем, то засыпает. Все меняется не только в течение дня, но и на протяжении года. Весной солнце яркое, зимой идет снег.

«Новая модель подходит как мужчинам, так и женщинам, - говорит г-жа Пузырева. – Наверное, вторых среди покупателей будет больше, но только из-за того, что так позиционирует телефон сам производитель. А сеть салонов «Евросеть» против ограничений по половому признаку!»