УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стала известна правда о тайной любви Димы Билана

546
Стала известна правда о тайной любви Димы Билана

О том, что у Димы Билана есть подруга, модель Лена Кулецкая, знают многие. При этом Дима Билан вспоминает о ее существовании только во время интервью, отвечая на вопросы о спутнице жизни. Сама же Лена до сей поры вообще никак не комментировала свои отношения с Димой.

Из-за такой неопределенности ходили даже слухи о "неправильной" ориентации Билана. Рассказать всю правду о певце наконец решилась сама Лена Кулецкая. Ей 24 года, с 18 лет она живет и работает в Париже. И ее слухи о не той ориентации любимого очень удивили.

"У Димы абсолютно нормальная ориентация! – уверяет Лена. - Поверьте, он стопроцентный мужчина! У нас с ним все в порядке. Мы знакомы полтора года. И можете мне поверить - он такой сексуальный... А все эти сплетни, распространенные в интернете, не имеют отношения к правде!"

Напомним, однажды Диму Билана даже "выдали замуж" за некого парня. Слух о об этом долго гулял по интернету.

"Одна дикая заметка очень расстроила Диму - что якобы он поехал в Прагу для того, чтобы играть с каким-то парнем свадьбу... Мы разговаривали с Димой, и я увидела, что его это очень задело, - говорит Лена. - Он в момент появления сообщения был в Америке и не смог быстро все это опровергнуть. Ну Дима, может быть, нравится всем - и девочкам, и мальчикам, и мужчинам, и женщинам. Ну и хорошо!"

Планов на будущее парочка пока не строит. "Все такое, как сказка какая-то, - поделилась Кулецкая. - Просто отдаемся чувствам оба! По жизни у него есть музыка, мама, сцена и я. Тут прочитала, что Дима в чувствах сдержанный. Я бы не сказала. У него все эмоции хлещут через край. Взрывной человек! Я знаю, что ему нравится такая женщина, которая бы создавала домашний уют, была ласковой кошечкой, а не какой-нибудь карьеристкой. Однажды его спросили про идеал женщины, он ответил, дескать, во всяком случае не модель. И я это поняла так: Ленка, давай прекращай со своей модельной разъездной жизнью, начинай строить какие-то домашние планы..."