УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

5 ситуаций, когда нельзя быть стервой...

447
5 ситуаций, когда нельзя быть стервой...

http://invivio.net советует: НЕЛЬЗЯ

1) Никогда нельзя вести себя как стерва с твоими немолодыми, милыми, немного вредными, а честно говоря, совсем невыносимыми родителями.

2) Не используй для самоутверждения ситуацию, когда человек обращается к тебе за помощью, - даже если он твой враг, прояви великодушие.Если откажешь ему в просьбе, то, по крайней мере, сделай это вежливо и без высокомерия.

3) Не совершай необдуманных поступков, продиктованных сильным гневом или внезапным приступом ярости. Стерва сначала все хорошенько обдумает.

4) Стерва не охотится, когда не голодна, - с теми кто в данный момент ей нужен или просто не представляет для нее опасности, она вполне мила и общительна.

5) Общее правило: нельзя обижать мелких - то есть тех, кто слабее тебя. Найди себе достойного противника.

http://invivio.net советует: ФЛАГ В РУКИ И БАРАБАН НА ШЕЮ

1) Нельзя мило улыбаться в ответ на "дружеский" совет незнакомки в транспорте о том, как тебе лучше ухаживать за своей кожей или волосами.

2) Не стоит лепетать "Все нормально!", когда в салоне у тебя на голове вместо желаемой вечерней укладки сотворили нечто ужасающее.

3) На распродаже, выудив из груды обуви приглянувшуюся тебе босоножку, не надо тут же отдавать ее соседке, которая, прижимая к груди пару, уверенно заявляет:"Я первая их увидела".

4) Не позволяй незнакомым (и полузнакомым) людям обращаться к тебе "дорогуша", "милочка", "красотка" или "эй, красавица". Исключение состовляют милые гламурные старушки в шляпках - они могут называть тебя хоть "душечкой", не стоит на них обижаться.

5) Категорически запрещено молчать и опускать глаза, когда на тебя повышают голос. Кто бы это ни был, гораздо правильнее будет вежливо и тихо заметить, что ты не намерена продолжать беседу в таком тоне.