УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бельгийский сайт предлагает взять напрокат жену

429
Бельгийский сайт предлагает взять напрокат жену

Бельгийская фирма, рекламирующая сайт, который предлагает взять напрокат жену, навлекла на себя гнев феминисток.

В 35-секундном рекламном ролике мужчина засовывает в коробку свою старую жену и идет к двери, где почтальон уже принес ему новую супругу – блондинку, которая машет рукой из коробки, сообщает Sky News.

На выбор на сайте Rent-a-wife предлагаются на выбор 9584 различных моделей жен, например, брюнетка-"интеллектуалка" Эрика для возрастной группы от 25 до 35 лет, которая много говорит и умеет готовить.

.

Сайт позволяет взять напрокат целых восемь жен за раз и снабжен отзывами от довольных клиентов, например, 68-летнего пенсионера. По его словам, поскольку он по-прежнему "довольно активен", он предпочитает мультифункциональных жен, которые как убираются в доме, так и развлекают его.

Бернард Уильмет, один из основателей компании DVDPost, которая организовала эту рекламную кампанию, говорит, что она задумывалась как веселая, но с максимальным эффектом. При этом он признал, что реклама балансирует на грани дурного вкуса.

53% читателей второй по тиражу бельгийской газеты Metro заявили, что такую рекламу нужно запретить. 40% нашли ее веселой и оригинальной.

Бельгийская организация "Институт равенства между мужчинами и женщинами" пригрозила компании судом, если она не снимет свою рекламу. Социалистическая партия и "зеленые" тоже осудили идею веб-сайта.