УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дэвид Бекхэм увеличил мужское достоинство. ФОТО

750
Дэвид Бекхэм увеличил мужское достоинство. ФОТО

По словам самого Джорджио Армани, Бекхэм представляет собой "воплощение настоящего мужчины: спортивного героя, мужа и отца". Пресс-секретарь футболиста оказался гораздо менее разговорчивым, отказавшись комментировать вопрос по поводу использования при создании постеров фотошопа для увеличения размеров обращающей на себя внимания части тела Дэвида.

Для сравнения, когда Дэвида в похожих белых плавках сфотографировали 18 месяцев назад во время отдыха в Лигурии, эта самая часть выглядела гораздо скромнее. Жена Дэвида Виктория, как-то признавшаяся, что называет своего мужа "Золотые яйца", знает толк в перевоплощениях - большинство ее фотографий подвергают обработке, чтобы подчеркнуть достоинства и удалить недостатки, пишет factnews.ru.

Отметим, билборды с Бекхэмом в трусах будут красоваться в таких крупных города, как Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Лондон, Милан, Париж и Токио. По поводу рекламной кампании Армани заявил: "Дэвид является современной иконой, а его слава распространилась далеко за границы футбола. Он считается одним из самых талантливых футболистов в мире, он возглавлял футбольную команду своей страны, однако его образ имеет гораздо большее значение".

Бэкс подписал с Armani трехлетний контракт на сумму около 20 млн долларов, сообщает News.com.au. Он отметил: "Впервые я встретил мистера Армани несколько лет назад, когда его пригласили сделать дизайн формы сборной Англии на Чемпионат мира по футболу. Я восхищаюсь его стилем. За все эти годы мы с женой стали его хорошими друзьями. Я очень рад с ним работать".