УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Финал «Танцев со звездами-3» остался без интриги. ВИДЕО

Финал «Танцев со звездами-3» остался без интриги. ВИДЕО

фото УНИАНВылет Лилии Подкопаевой с «Танцев со звездами-3» стал неожиданностью не только для поклонников этой пары, но и для самой Лилии. Полная решимости и упорства она все силы бросала на изучение танцев, дабы не ударить лицом в грязь как перед украинскими, так и зарубежными зрителями.

И все же где-то гимнастка перестаралась. Не понравился иностранным гостям-жюри такой четко отработанный до профессионализма танец. Не хватило ей той «душевности и жизненности в движениях».

Уверенная в себе, Подкопаева не смогла уйти красиво без скандала и заявила: «Я знаю, что я набрала больше всего голосов телезрителей. И нотариус может это подтвердить!». Другое дело Наташа Корольова, которая занялась самопожертвованием на благо оставшихся участников и отказалась от победы в «Танцах…», отметим, международного масштаба.

Раззадоренные неожиданным результатом, поклонники Лилии в гримерке побили продюсера проекта Алексея Гончаренко. «Я не знаю, как зовут человека, с которым у нас произошла потасовка. Очевидно, это кто-то из окружения Лилии, — прокомментировал инцидент Гончаренко. — Это не была серьезная драка: обошлось без травм, да и милицию не вызывали. Ни на кого не держу зла, это ведь просто всплеск эмоций. Я понимаю, что проигрывать тяжело...»

В свою очередь Анна Пелипенко не могла сдержать слез радости за свою победу над гимнасткой, ее же партнер актер Марчин Мрочек воспринял эту победу как должное.

В результате, в финал вышли две пары: Наталия Могилевская - Влад Яма и Анна Пелипенко - Марчин Мрочек.

фото УНИАНВ комментарии «Обозревателю» ведущий и шоу-мен Максим Нелипа, также принимавший участие в проекте, признался, что такого исхода событий в «Танцах…» можно было ожидать. «Ни я, ни сама Лиля не думали, что все будет настолько явно. Она не слабее другх участников, и жюри было несправедливо в своих оценках», — заявил Нелипа.

По его словам, болезнью проекта можно назвать предсказуемость каждого эфира. «Ясно, что в финале будут односторонние ставки. Я думаю, что выиграет Могилевская», — резюмировал Нелипа.

Он также добавил, что этот «проект породил много лжеэмоций». В свою очередь участники не отнеслись к нему, как к фарсу, и полностью выкладывались на тренировках.

Украинский артист Виталий Козловский также танцевал в этом проекте. Он оказался солидарен с Максимом и считает уход Лили несправедливым. «Жаль, но тут зритель не решает. У жюри на все свое усмотрение».

Виталий охарактеризовал Лилю как очень уверенную в своих силах: «Намного правильнее было бы оставить в финале Могилевскую и Подкопаеву. Тогда была бы хоть какая-то интрига».

Артист отдает свое предпочтение паре Могилевская-Яма. А что касается второй пары, то польский актер Марчен Мрочек недостаточно энергичен, пластичен и «вообще плохой танцор», по мнению Козловского.

Среди любимчиков продюсера проекта Алексея Гончаренко оказались две пары, которые вышли в финал, и выбывшая пара россиянки с украинскими корнями Натальи Королевой и Евгения Попунаишвили.

Также продюсер «Танцев со звездами-3» поделился секретом, что именно будут исполнять пары в финале. Помимо двух лучших танцев за весь проект, каждая из пар исполнит еще один танец в форме free style, то есть произвольный хореографический этюд. Но кроме этого, по словам Гончаренко, ничего грандиозного со стороны организаторов не будет. В состав жюри, по традиции, войдут представители разных государств: России, Польши, Украины.

Также из достоверных источников «Обозревателю» стало известно, что последний эфир будет проходить в формате футбольного матча.

2 декабря, по заключению финального эфира, пройдет гала-концерт с участием всех пар проекта. Однако Лилия Подкопаева отказалась принимать в нем участие.

ЭКСКЛЮЗИВ! «Танцы со звездами»: закончим - напьемся...

Эксклюзив. «Танцы со звездами»: Кто вместо посла и Катерины Ющенко?

«Танцы со звездами»: Папунашвили юрко пристроился к Королевой сзади...

Эксклюзив! «Танцы со звездами»: Все пары