УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дроздова и Певцов ждут первенца. Фото

633
Дроздова и Певцов ждут первенца. Фото

41-летняя актриса Ольга Дроздова и ее муж Дмитрий Певцов ждут первенца. На днях Певцов привез на плановое обследование жену, находящуюся на третьем месяце беременности, в одну из престижных московских клиник, где она разместилась в 2-комнатном номере люкс одной.

Пока звезда осваивала уютное больничное место, где кроме комнаты для будущей мамочки, есть гостиная с кожаной мебелью, телевизором и холодильником, ее супруг обсуждал с менеджерами роддома условия контракта. Когда все организационные вопросы были улажены, Дмитрий решил провести остаток вечера с женой. Певцов покинул больничные стены незадолго до полуночи.

Как сообщает "Твой день", пребывание в престижной клинике стоит недешево. Например, ведение беременности обойдется будущей маме в 100 тысяч рублей, а сами роды, которые пройдут по VIP-классу, будут стоить около 300 тысяч.

Звездная пара вместе уже почти 16 лет. В 1991 году их соединил фильм "Прогулка на эшафот". Именно тогда на съемочной площадке Дмитрий впервые поцеловал свою партнершу Ольгу. С тех пор они неразлучны как в жизни, так и на экране, а с некоторых пор и в театре. Самой красивой парой российского кино их стали называть после совместной работы в сериалах "Бандитский Петербург", "Остановка по требованию" и других фильмах.

Несмотря на полное взаимопонимание и гармонию в звездной семье, совместных детей у 41-летней Ольги и 43-летнего Дмитрия пока нет. Уже 15 лет супруги мечтают о том моменте, когда у них появится малыш.

Сейчас у будущей мамы срок беременности 11 недель. Врачи делают все возможное, чтобы именитая пациентка чувствовала себя прекрасно, а ее будущий ребенок появился на свет абсолютно здоровым.

В театре "Современник", где работает Ольга, решили не отменять спектакли с участием актрисы, несмотря на ее отсутствие. Дроздову на некоторое время просто заменит коллега по цеху.