УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Раскрыта пикантная тайна подружки Алексея Чадова

498
Раскрыта пикантная тайна подружки Алексея Чадова

Агния Дитковските перед тем, как начать покорять Олимп российского кинематографа, зарабатывала на жизнь нелегким трудом стриптизерши в московском клубе Jet Set.

Завсегдатаи заведения, на сегодняшний день уже закрытого, рассказали, что все девушки в клубе работали исключительно топлесс. Администраторов клуба ничуть не смущало, что Дитковските была несовершеннолетней: ей не исполнилось даже 16 лет, пишет "Твой день".

Спустя некоторое время Агнии предложили роль танцовщицы в фильме "Жара". Оказывается, профессия героини Дитковските, Насти, была выбрана не случайно. Сценаристам картины стало известно, что Агния и в жизни профессионально "танцует".

"Мне не стыдно за такое прошлое - молоденькой девушке позволительно пройти через "огонь и воду"! - заявила Агния. – Танцуя в клубе, я много чему научилась, в том числе правильному поведению на площадке и в некоторой степени даже актерскому мастерству".

Возлюбленный молодой актрисы, актер Алексей Чадов, ничуть не смутился, еще в начале съемок узнав всю правду о подработках будущей подруги.

"Я понимаю, что она не позволяла себе ничего лишнего, - сказал Чадов. – И если не все части тела девушки на сцене прикрыты, это еще не значит, что она делает что-то противозаконное". Алексей в очередной раз признался, что любит Дитковските такой, какая она есть – вместе со всем ее грязным прошлым и в надежде на совместное будущее.