УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Линдси Лохан госпитализирована с алкоголизмом

435
Линдси Лохан госпитализирована с алкоголизмом

Актриса Линдси Лохан легла в больницу. Об этом сообщила ее пресс-секретарь, не уточнив, по какой именно причине звезда это сделала. "Я приняла решение заботиться о своем здоровье, - заявила 20-летняя звезда фильмов "Дрянные девчонки" и "Чумовая пятница", - Я ценю вашу заботу, но прошу уважать мое право на личную жизнь".

Пресс-секретарь Лохан отказалась пояснить, почему актриса легла в больницу и где находится лечебное заведение. Напомним, однако, что в декабре Лохан призналась, что в течение года посещала собрания общества анонимных алкоголиков, сообщает CNN.

Журнал Us Weekly разместил на своем сайте сообщение о том, что Лохан легла в оздоровительный центр "Страна чудес" (Wonderland Center), расположенный в западном Голливуде, штат Калифорния. Машина актрисы была замечена там в сопровождении еще двух автомобилей.

Согласно сообщению Us Weekly, Wonderland Center является центром лечения от алкогольной и наркотической зависимости. "Мы обеспечиваем первоклассное обслуживание и разнообразное меню, безопасность и охрану частной жизни наших клиентов. В центре есть два плавательных бассейна и большой парк для прогулок", - говорится в сообщении.

Лохан, дебютировавшая в кино в 11 лет в фильме "Ловушка для родителей", стала одной из самых горячих молодых звезд Голливуда. В 2005 году в интервью для издания Vanity Fair она объявила, что страдает расстройством пищевого поведения, но позже отказалась комментировать свои слова.