УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Свадьба «Блестящей» состоится в начале августа

414
Свадьба «Блестящей» состоится в начале августа

Свадьба Ксюши Новиковой и бизнесмена Андрея состоится в начале августа в одном из прекраснейших мест Москвы. По традиции эстрадных «звезд», предполагается вначале официальная церемония без гостей в загсе, а на следующий день «показушный» обмен кольцами перед тысячами приглашенных.

- Андрей сделал мне предложение от которого я не могла оказаться, - не сдерживая эмоций, сообщила Ксюша «Шоу-бизнес.Ру». – Мы знакомы больше двух лет. Но серьезные отношения начались не так давно. Правда ли что после замужества покину «Блестящие»? Нет, группу не оставлю, потому что очень люблю свою работу.

По словам Ксюши, даже в период предсвадебной подготовки она продолжит активно выступать и гастролировать в составе квартета, а дата свадьбы специально была выбрана так, чтобы медовый месяц пришелся на запланированный отпуск, после которого она выйдет на сцену и продолжит радовать собой поклонников «Блестящих».

- Мне придется оставить группу только ради ребеночка, - быстро захлопала ресницами певица. – О детях я пока не задумываюсь, но если Бог даст, значит так угодно судьбе.

Как стало известно «Шоу-бизнес.Ру», платье для невесты шьет известный кутюрье Игорь Чапурин. Наряд цвета шампанского украсят многочисленные кружева, сделанные по специальному заказу в Италии.