УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

К украинским звездам подкрался… ПЕСЕЦ!

К украинским звездам подкрался… ПЕСЕЦ!

Нельзя сказать, чтобы подкрался совсем незаметно: были оповещены заблаговременно и даже добровольно отдали свои старые вещички – те, которым уже за давностью лет пришел полный песец. Супруга Николая Катеринчука Анастасия, например, пожертвовала первым в своей жизни вечерним платьем. Когда-то его сшил известный киевский модельер Сергей Бызов из ткани другого известного модельера, но уже итальянского – Валентино. Платьице получилось чудное. Но даже всемогущий «Тайд» не смог справиться с пятнами. В общем, барышня без сожаления отдала старую тряпку дизайнерам альтернативного украинского фэшн-лейбла ПЕСЕЦ, чтобы они его попытались реанимировать.

Анастасия Катеринчук: "Вам удалось вывести эти пятна?! Невероятно! А моей приятельнице с лицом поможете?"

"Здесь была Сумская... Когда-то..."

Когда Ольга Сумская отдавала свои старые кожаные галифе, накатила предательская слеза: актриса вспомнила, как двадцать лет назад щеголяла в них по Крещатику. Была самой модной девкой. Еще бы! Лет пятьдесят после смерти Чапаева никому даже в голову не приходило носить такие панталоны.

«Кролики» Моисеенко и Данилец отдали на переделку старую шляпу председателя колхоза. Наверняка, того самого, который выращивал в своем хозяйстве «легко усваяемое сало».

Гарик Кричевский расстался с любимой итальянской курткой, из которой не вылезал лет шесть, судя по потертости кожи. Своими вещами пожертвовали Александр Пономарев, Снежана Егорова, Юрий Горбунов.

И вот настал приятный момент. Хозяев старой одежды позвали в киевское Pleasure-Cafe взглянуть как же над любимыми вещами поиздевались дизайнеры Песца.

Гарику Кричевскому на спине нарисовали череп с крыльями. Обновленная куртка певцу настолько понравилась, что он пообещал выпустить целую серию таких. Смешные человечки закрыли пятна на платье Анастасии Катеринчук. А у галифе Сумской появился этакий национальный шарм – в виде росписи из жовто-блакитних цветочков.

Кстати, перед приходом актрисы в кафе прошел слушок, будто появится она со своим молодым любовником. И каким же было разочарование журналистов, когда Сумская явилась под ручку …со своим супругом Виталием Борисюком. На вопрос, а где же обещанный любовник, Ольга засмущалась: «Ой, это, наверное, мальчик Дмитрик. Мы с ним всего лишь вместе работаем!»

Александра Новикова

фото Дима Богданов/ОБОЗ