УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Группа "Океан Эльзы" номинирована на премию МУЗ-ТВ

564
 Группа 'Океан Эльзы' номинирована на премию МУЗ-ТВ

4 апреля оглашены имена номинантов четвертой ежегодной национальной телевизионной Премии "Муз-ТВ 2006"!

С этого момента начинается всенародное голосование, по результатам которого в каждой номинации определятся лауреаты Премии Муз-ТВ 2006 года.

Премия Муз-ТВ вручается в тринадцати номинациях. Группа Океан Эльзы представлена в номинации «Лучшая рок-группа».В этом году на премию Муз-ТВ впервые номинировано украинскую рок-группу.

5 апреля стартовало народное голосование за номинантов на сайте http://www.premiamuztv.ru/voting/index.html . Имена победителей будут объявлены на торжественной Церемонии вручения, которая состоится 2 июня 2006 года в СК «Олимпийский».

За 3 года существования Премия Муз-ТВ стала наиболее авторитетной наградой в области российской популярной музыки. В 2006 году Премия состоится в четвертый раз. Каждый год состав номинаций дополняется с учетом изменений на музыкальном рынке. Особым образом формируется список номинантов и лауреатов Премии. На основе выбора Экспертного совета составляется перечень претендентов. Окончательный выбор победителей в каждой номинации делают зрители телеканала Муз-ТВ. Именно всенародное голосование является решающим в определении лауреатов Премии.

Поддержи своё!!! ПРОГОЛОСУЙ!

Официальный сайт группы

"Океан Эльзы" http://www.okeanelzy.com