УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Киевстар" поздравил ветеранов с Днем Победы!

438
'Киевстар' поздравил ветеранов с Днем Победы!

Отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны, «Киевстар» постоянно оказывает поддержку ветеранам Великой Отечественной войны. В рамках социальной программы «Для людей! Для страны» ветеранские организации и госпитали для ветеранов получают регулярную материальную помощь от компании «Киевстар». Этот проект уже охватил 12 областей Украины – Киевскую, Харьковскую, Днепропетровскую, Донецкую, Одесскую, Полтавскую, Сумскую, Запорожскую, Луганскую, Кировоградскую, Херсонскую, Николаевскую – и Крым. Представители компании стараются найти индивидуальный подход к потребностям каждой ветеранской организации и кроме финансовой поддержки готовят специальные подарки фронтовикам. По случаю Дня Победы ветераны столицы и многих других городов Украины получили подарки, а также смогли побывать на торжествах, приуроченных к столь знаменательному празднику.

В Симферополе 5мая состоялась благотворительная акция совместно с городским обществом инвалидов. В зале общества ветеранам вручили продовольственные наборы и комплекты постельного белья. 6 мая в Севастополе одиноким ветеранам, у которых нет городского телефона, компания предоставила мобильные телефоны, стартовые пакеты и карточки пополнения счета. А в Одессе и Херсоне накануне праздника Победы сотрудниками компании «Киевстар» были посажены аллеи деревьев. В Николаеве было организовано бесплатное посещение Николаевского зоопарка. В Харькове, Полтаве, Сумах, Кременчуге компания не только помогла шести ветеранским организациям, но и организовала на центральных улицах патрули, которые встретили ветеранов с цветами и праздничными открытками. По всей Украине в День Победы от имени компании «Киевстар» состоялось возложение венков к мемориалам памяти ВОВ.

Кроме того, вчера в Киеве, Днепропетровске, Запорожье, Кривом Роге, Кировограде, Луганске ветеранов кроме подарков ожидал еще один приятный сюрприз от компании – акция «Связисты». С каждым годом однополчанам все труднее приезжать друг к другу в гости, но для каждого из них все также важно внимание и общение. Представители компании «Киевстар» воплотили образ бойцов-связистов Второй Мировой войны – тех людей, которые героически обеспечивали нужную связь фронта со штабом и от бесперебойной работы которых зачастую зависел исход боя. В День Победы во всех крупных парках городов «связисты» от «Киевстар» с 10:00 до 16:00 обеспечили ветеранам возможность бесплатно пообщаться по мобильному телефону с однополчанами из других городов Украины, вспомнить вместе былые времена и еще раз порадоваться светлому празднику.

По словам Жанны Ревновой, руководителя департамента по корпоративным связям компании «Киевстар»:

«День Победы – 9 мая – был и навсегда останется священным днем, который наполняет наши сердца самыми сложными чувствами: радостью и скорбью, состраданием и патриотизмом. В этот день можно еще раз поклониться тем, кто подарил нам свободу – свободу жить и радоваться жизни, творить, общаться и понимать друг друга. Уважение к ветеранам – искреннее чувство всех сотрудников компании «Киевстар», и это чувство каждого жителя Украины. Мы чтим тех, кто отдал свои силы и даже свою жизнь за мирное небо у нас над головой, кто воевал или самоотверженно трудился в тылу. И сегодня мы отвечаем им всем нашей искренней человеческой благодарностью».