УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как прогнать из дома ссоры

3,0 т.
Как прогнать из дома ссоры

О спасительных обрядах рассказывает белый маг Агнесса Павлова

Один из самых древних разделов эзотерики - семейная магия. Благодаря ей можно наладить отношения с близкими и вернуть покой и благополучие под крышу дома своего.

Для самых тяжелых случаев

Этот обряд применяется в самых тяжелых случаях: когда ссоры и скандалы, разлад и взаимная вражда стали в вашем доме настолько частыми и привычными, что вполне могут назваться образом жизни. Этим же обрядом снимается и семейное проклятие, которое вполне может оказаться первопричиной разлада.

Купите 12 свечей и дождитесь ясного вечера. Время года и фаза Луны роли не играют. Единственное, что важно: небо не должно быть затянуто тучами, а на небосводе должны сиять звезды. Зажгите все свечи сразу после полуночи, расставив их по дому, и прочтите следующее заклятие (лучше, если читать будет старший в семье):

- Отыде, дьявол, от храму и от дома сего, от дверей и от всех четырех углов. Нет тебе, дьявол, ни части, ни участия, места и покоя. Здесь крест Господен, Матерь Христова Пресвятая Богородица, святой Петр, святые евангелисты: Иоанн, Лука, Марк, Матфей, святой архангел Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Угасил, Егудиил, Варахаил. Силы небесные ликовствуют, здесь святые Херувимы и Серафимы, святой Михаил ныне по всей вселенной, по них же полки держат святой Петр, палицу держа, здесь рождество Предтечи, здесь тебе, дьявол, нет чести, части и участия, нет места и покоя. Не делай, дьявол, пакости сему месту, дому и человеку, скоту и всем рабам Божьим. Беги отсюда в ад кромешный, там тебе приют, там и обретайся. Слово мое крепко, как камень. Аминь.

Для возвращения блудного мужа

Прежде чем совершать "заговор возврата", крепко подумайте: действительно ли вы хотите, чтобы ваш загулявший муж снова жил с вами? Вдруг на стороне он встретил настоящую любовь. И по возвращении домой обстановка может еще более накалиться, отчего могут стать несчастными не только вы оба, но и ваши дети. Но если уж решили, то 12 дней подряд в два часа дня - это время считается в магии венчальным часом - надо читать следующие слова:

- Корона царя и царицы, венчанье небесное на земле. Двух сердец души раба Божьего (имя мужа) и рабы Божьей (свое имя) венчальный платок, венчальная свеча, венчальный алтарь, венчальный звон, венчальное время, венчальный час и мой крепкий наказ. С этого часа, с моего наказа - идите два сердца, души раба Божьего (имя мужа) и рабы Божьей (свое имя) друг другу навстречу, на вечную вечность. Венчаю вас словом крепким, делом лепким и всей Белой магией. Аминь.

Для заглаживания ссоры

Если произошла обыкновенная супружеская ссора, после которой болезненное самолюбие не дает обоим помириться слишком долго, то помочь должен кто-то из старших членов семьи. Прочтите короткий заговор на еду или питье и угостите рассорившихся. Вот эти слова:

- Как шла Ева за Адама, так и ты, раба Божия (имя жены), иди за раба Божьего (имя мужа). Чтоб век вместе жили, хлеб и постель делили, друг от дружки не отставали, друг без друга покою не знали. Куда раба Божия (имя жены), туда и раб Божий (имя мужа). Аминь.

Для пробуждения материнского инстинкта

К сожалению, в наше время все чаще встречаются не только папы-гуляки, но и мамы-кукушки. Бросив детей на бабушек и нянек, живут в свое удовольствие, редко появляясь дома. Заговор, который разбудит совесть и материнский инстинкт у такой мамочки, читают на ветер. Для этого приходят в дом, где она живет, открывают окно и читают магический призыв:

- Плачет кобыла по жеребятам, овца по ягнятам, плачет всяк по своему дитяти. Плакала Мать Пресвятая Богородица по сыну своему Иисусу Христу. Плачь и ты, раба Божия (имя), по своим деткам, по своему дому, по своему порогу. Аминь.

Еще один заговор можно начитать на еду или питье, которым следует попотчевать такую мамашу, когда она появится в доме. Или - на вещи и деньги: именно они чаще всего бывают причиной коротких визитов:

- Волчице - логово, медведице - берлога, птице - гнездо, скотине - сарай, а ты, раба Божия (имя), свой дом знай. Аминь.