УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сын Алена Делона приехал посмотреть на модные лица Киева

Сын Алена Делона приехал посмотреть на модные лица Киева

В последние годы появилась масса рейтингов и всевозможных акций, где якобы за выдающиеся заслуги награждают лучших из лучших. Вот в концертном холле «Freedom» недавно выбирали самых модных. Причем, организаторы премии «Best ukrainian awards-2006» обещают, что проект Модные лица европейской столицы отныне станет ежегодным. Для первого же раза им удалось собрать интересную коллекцию номинантов, а самое главное - братья Арфуши привезли из Франции сына легендарного актера Алена Делона Энтони. Собственно, именно на него поглазеть и сбежалась многочисленная журналистская братия.

Оказалось, сынок довольно похож на отца. Ну, разве что глаза не столь голубые. Держался скромно, но с достоинством. До появления во «Freedom» Энтони успел побывать на Украинской неделе моды. Его специально привели на показ коллекции молодого дизайнера Андре Тана, с которым он якобы познакомился еще в Париже. («Артподготовка» в прессе, посвященная этой легендарной встрече на Сене, разумеется, была проведена по всем правилам пиара накануне).

Правда, сам Делон-младший признался, что модой давно не интересуется. Лет «надцать» назад у него была собственная линия кожи, но с тех пор на демонстрациях мод фактически никогда не появляется. И надо же такому случиться: столь редкий гость на модных шоу попал именно на Андре Тана! Вот уж что называется – Судьба. (Но, может, свою роль в этом деле сыграли и деньги миллионера Арфуша?)

У Энтони Делона, кроме основной задачи – привлекать на громкое имя отца столичную прессу, было еще одно задание. На «Модных лицах европейской столицы» он вручил приз за актерский талант Ольге Сумской. Актриса тут же продемонстрировала знание французского языка – отвесила на оном полпуда комплиментов голубоглазому красавцу.

Ирина Билык стала самой модной среди певиц. За это звание она сражалась с Аленой Винницкой и Ани Лорак. Среди певцов победил Александр Вудский, которому проиграли фронтмен группы «Esthetic Education» Луи Франк и победитель «Шанса» Виталий Козловский. Лучшим фотографом был признан Кирилл Кисленко (фотограф из журнала «Папарацци», принадлежащего Арфушу). В номинации «лучший дизайнер» были представлены имена все того же Андре Тана, Тараса Краскина и Айны Гасе (у которой, кстати, одевается Юлия Тимошенко). Догадайтесь с трех раз, кто победил? Естественно, Андре Тан.

Кстати, журналисты поинтересовались у Делона, знает ли он кого-то из «модных» украинских лиц. Француз только пожал плечами…

фото Максим Левицкий/ОБОЗ