УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Земфира одела племянников на $1 500

948
Земфира одела племянников на $1 500

Приезжая на родину, Земфира Рамазанова не упускает возможности покататься на горных лыжах, благо трасс в Башкирии хватает: одну из них хвалил сам Владимир Путин, вторая привела в восторг Максима Галкина.

Зема предпочитает склоны в окрестностях башкирской столицы, куда часто берет с собой племянников - Артура и Артема. В этот раз, прежде чем встать на лыжи, Рамазановы прошлись по магазинам "звездная" тетка решила обновить экипировку племянников.

Земфира, Артур и Артем, появились в крупнейшем торговом центре утром и сразу прошли в салон спортивной одежды, обещающий покупателям солидные скидки на всю сезонную коллекцию, пишет "Экспресс газета".

Узнав в ранней покупательнице самую знаменитую уфимку, продавцы хотели сбегать за фотоаппаратом, но звезда сниматься категорически отказалась. Сказала, что неважно выглядит.

- Она, вообще-то, и вправду уставшей казалась, - вспоминают продавцы. - Может, не выспалась? Звезды так рано и не встают, наверное!

Других покупателей в салоне не было, просьбами об автографах Земе никто не докучал, и она со знанием дела принялась выбирать экипировку для племянников. Продавцы едва успевали предлагать ей куртки и комбинезоны, шарфы и шапочки. Для человека, зарабатывающего миллион долларов в год, Земфира оказалась довольно практичной - не стремилась выбирать супердорогие модели и осталась очень довольна сделанной ей скидкой.

За все про все певица выложила порядка полутора тысяч долларов. Напоследок именитой покупательнице вручили подарок - симпатичную толстовку. Стоила вещичка недорого - каких-то 500 рублей, но Земфира осталась очень довольна.