УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Авраам Руссо снова женится

672
Авраам Руссо снова женится

Авраам Руссо взял в жены американку российского происхождения Мариэллу Фердман еще осенью прошлого года. А обвенчался с ней же во время недавних рождественских каникул в Израиле.

Вот только пышная сентябрьская свадьба не обошлась без неприятных сюрпризов: сначала невеста по ошибке надела кольцо Аврааму на левую руку, словно он уже вдовец. А потом и вовсе некие недоброжелатели сообщили по телефону, что банкетный зал, в котором проходила неофициальная часть свадьбы, напичкан взрывчаткой. Звонок, к счастью, оказался ложным, но гостям и молодоженам пришлось изрядно понервничать.

Теперь любвеобильный романтик Авраам решил сыграть свадьбу заново. Но уже в Кремле, куда никакие террористы проникнуть практически не в состоянии. Причем сделает это 8 марта, когда тают женские сердца и даже самые суровые мужчины из кожи вон лезут, чтобы продемонстрировать свою галантность по отношению к прекрасным дамам. На сцене Кремлевского Государственного Дворца Руссо даст большой концерт, в финале которого на сцене появится Мариэлла – в новом венчальном платье, которое доставят специально из Нью-Йорка.

После «сольника» Авраам с Мариэллой намереваются закатить шикарный банкет, где будут присутствовать его самые близкие друзья. Поздравить молодых, которые и после выступления останутся в торжественных нарядах и обручатся заново, уже изъявили желание многие коллеги по цеху. Например, Кристина Орбакайте, с которой Руссо не так давно исполнил несколько удачных дуэтов.