УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Литвин осуществляет рабочую поездку в Житомирскую область

432
Литвин осуществляет рабочую поездку в Житомирскую область

Председатель Верховной Рады Владимир ЛИТВИН осуществляет рабочую поездку в Житомирскую область.

Как передает корреспондент УНИАН, в эти минуты спикер на электропоезде третьего класса Киев-Ривне едет в пгт Попельня.

В соответствии с программой поездки, 15 февраля, в Попельнянском районе В.ЛИТВИН посетит поселки городского типа Попельня и Корнин, где встретится с медицинскими работниками районной и участковой больниц.

Председатель Верховной Рады Украины также ознакомится с деятельностью частной агрофирмы «Ерчики», встретится с представителями органов местного самоуправления и общественностью района. В поселке городского типа Брусилов В.ЛИТВИН встретится с переселенцами Чернобыльской зоны.

В Ружинском районе В.ЛИТВИН побывает в Верхивнянском агроколледже (село Верхивня), в поселке городского типа Ружин ознакомится с работой молочно-товарной фермы СВК «Ружинский», встретится с представителями органов местного самоуправления и общественностью района.

16 февраля, в соответствии с программой поездки, В.ЛИТВИН примет участие в работе сессии Бердичевского городского совета, посетит общеобразовательную школу №10, ознакомится с работой открытых акционерных обществ «Бердичевский машиностроительный завод «Прогресс» и «Фабрика одежды».

В Андрушевском районе В.ЛИТВИН ознакомится с работой частного предприятия “Гринишин”, встретится с представителями органов местного самоуправления и общественностью района.