УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Отвергнутый студентками пенсионер изнасиловал кошку

1,4 т.
Отвергнутый студентками пенсионер изнасиловал кошку

В итальянском городе Милан прокуратура требует возбудить уголовное дело в отношении пенсионера, обвиняемого в жестоком обращении с животными. Дело в том, что в доме у пожилого человека, имя которого не сообщается, проживали две студентки. Пенсионер не раз проявлял к ним знаки внимания, однако, девушки все время его отвергали, сообщает tgcom.it.

Не выдержав постоянных отказов, пожилой человек изнасиловал кошку по кличке Сиси, принадлежащую одной из них девушек, причем прямо на глазах у хозяйки, которая и написала на него заявление.

Хозяйка кошки рассказала следователю, что акт насилия произошел у нее на глазах и что пенсионер объяснил свою жестокость тем, что он мстит девушке за отказ.

Теперь насильника кошки ждет суд. Согласно статье 727 УК Италии, любой, кто "содержит животных в условиях, несовместимых с их природой и приводящих к страданиям", должен нести уголовное наказание. Мстительный пенсионер ответит по всей строгости закона, поскольку суд обязательно должен оценить цинизм совершенного им преступления.