УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Убийцу Ерохина объявили в международный розыск

489
Убийцу Ерохина объявили в международный розыск

МВД Украины объявило в межгосударственный розыск бывшего сотрудника Государственной налоговой администрации г. Киева Сергея БИДУ, обвиняемого в совершении убийства начальника отдела ГУБОП МВД Украины Романа Ерохина.

Как сообщили УНИАН в Департаменте связей с общественностью МВД Украины, Бида - 1984 года рождения, уроженец и житель города Хмельницкого.

МВД Украины обращается к гражданам с просьбой сообщить правоохранительным органам по телефону в Киеве (044) 256-10-63 или 02 любую информацию, которая будет способствовать установлению местонахождения и задержанию объявленного в межгосударственный розыск Биды. Конфиденциальность гарантируется.

Напомним, Ерохин до начала 2006 года работал в УБОП Донецкой области и занимался выявлением конвертационных центров. Он был переведен в Киев в феврале 2006 года после того, как над ним нависла угроза в связи с расследованием ряда дел о крупных конвертационных центрах.

20 августа в одном из районов Киевской области было найдено тело Ерохина. На теле убитого, руки которого были скованы наручниками, было обнаружено восемь огнестрельных ранений.