УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Валерия спасла жизнь Иосифу Пригожину

765
Валерия спасла жизнь Иосифу Пригожину

Все-таки к врачу на­до ходить вов­ремя, а не когда припечет. Недавно беспечность по отношению к собственному здоровью едва не стоила жизни известному про­дюсеру, мужу Валерии Иосифу Пригожину.

Иосиф давно жаловался на боли в животе, но в силу разнооб­разных причин откладывал визит к доктору. Не то чтобы он совсем уж туда не собирался, просто решил перед неприятным общением с медиками от души повеселиться на юбилее Ларисы Долиной.

Однако до юбилея дело не дошло. Пригожину поплохело пря­мо на съемках «Золотого граммофона». Причем так сильно, что Валерия заявила своему благоверному: «Или ты поедешь в боль­ницу, или я потащу тебя туда силой». После чего таки отвезла Иосифа в клинику.

В результате подробного обследования выяснилось, что желчный пузырь Пригожина полностью забит камнями и проще убрать сам желчный, нежели то, что в нем находится. В придачу медики сообщили, что если бы не скоропалительное решение Валерии, то уже через несколько часов продюсеру не понадо­билась бы вообще никакая помощь. На медицинском языке это называется «летальный исход». Если бы желчь разлилась по ор­ганизму, спасение Иосифа стало бы практически невозможным.

Дабы ухаживать за разболевшимся супругом, Валерия отме­нила несколько концертов и большую часть времени проводит у постели мужа. В данный момент Пригожий пошел на поправку и даже собирается домой.

Татьяна Чеброва, «Бульвар Гордона»

www.bulvar.com.ua