УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пугачева сбежала из санатория?

648
Пугачева сбежала из санатория?

Визит Примадонны к врачу-парапсихологу не удалось сохранить в тайне

Напомним, что в санаторий «Жемчужина», расположенный в Набережных Челнах (Татарстан), Алла Борисовна приехала в ночь на пятницу - лечить связки у зна­менитого врача, известного пара­психолога Рамиля Гарифуллина. Целитель практикует гипноз, массаж, дыхательную гимнастику и лечение китайскими препаратами. Примадонна два дня хранила уеди­нение.

Шесть охранников по двое круг­лосуточно дежурили на этаже. К звезде не заходят даже горничные. Алла Борисовна поселилась в апартаментах «люкс» вместе с под­ругой Алиной. Из номера не выхо­дила даже на обед - ей еду прино­сили в номер.

Вчера утром мы позвонили в са­наторий «Жемчужина», чтобы спросить, как чувствует себя певи­ца. А нам почему-то радостно от­ветили:

- Алла Борисовна вчера съехала!

- Почему?

- А надоело ей жить вза­перти.

- А куда?

- Мы не имеем права разглашать информацию о пациентах! - возмути­лись на том конце прово­да.

Окружение певицы о том, куда делась Алла Бо­рисовна, тоже молчит. Нам дали понять, что Примадонна очень раздо­садована, что не удалось сохранить инкогнито.

Между тем в Набереж­ных Челнах не так много мест, куда можно поселить звезду такого ранга. По слухам, желание приютить АБ в личных резиденци­ях высказали мэр Набережных

Челнов Ильдар Халиков и гене­ральный директор КамАЗа Сергей Когогин. Впрочем, помощник мэра Набережных Челнов выдвинул версию, что Алла Бори­совна просто-напросто пустила слух, чтобы изба­вить себя от повышенно­го внимания журнали­стов.

- Человек лечиться при­ехал, а вы ему покоя не да­ете! А может, никуда она не съезжала? Просто ра­зок выбралась прогулять­ся, а вы уже выводы дела­ете! - совсем запутал нас помощник мэра. - И вооб­ще администрация города полностью к ее услугам, малейшие ее просьбы мы тут же исполняем.

- А что за просьбы уже были?

- Не могу сказать - это слишком личное.

Наталья ЛАМБОЦКАЯ, «Комсомольская Правда»

www.kp.kiev.ua