УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ясновидящая предсказала Аврааму Руссо кончину

699
Ясновидящая предсказала Аврааму Руссо кончину

Известный певец Авраам Руссо, женившийся на прошлой неделе, обеспокоен рядом преследующих его роковых событий. Все началось с прошлогоднего нападения на певца, закончившегося травмой головы. Авраам пролежал в больнице полтора месяца, перенес операцию на глаза и хотел даже навсегда уехать из России. Подавленное состояние усугублялось рядом творческих неудач – разрывом с продюсером, отсутствием нового репертуара и сложностями в личной жизни...

Все изменилось, когда 35-летний Авраам познакомился с 23-летней американкой, а на самом деле, как нам удалось выяснить, всего лишь одесситкой Мариэллой. Вскоре молодые люди решили пожениться. Реакция на это известие в тусовке была неоднозначной: брак называли обыкновенным пиаром, попыткой лишний раз напомнить о себе. Кроме того, жениху начали поступать угрозы от неизвестной. На интернет-сайте Авраама она писала, что обязательно помешает свадьбе кумира.

После объявления точной даты бракосочетания Мариэллы и Авраама фанатка вконец обезумела – она пообещала взорвать ресторан, где будет гулять свадьба, пишет «Желтая газета». Вспомнили об этой угрозе, когда в ресторане в день свадьбы действительно раздался анонимный звонок и женский голос сообщил, что в зале заложено взрывное устройство. Почти 250 собравшихся гостей срочно покинули ресторан, куда тут же направился милицейский наряд с собаками.

Неприятности на этом не кончились. Двумя часами позже делегацию гостей Авраама и его невесты, приехавшую на двух «Хаммерах» на Красную площадь, фактически выпроводили оттуда сотрудники охраны Кремля. Досталось и присутствовавшим фотожурналистам. Все пленки и флэш-карты были изъяты и уничтожены. Из объяснений следовало, что на Красной площади снимать запрещено. Любопытно, что за день до этого по Красной площади гулял Майк Тайсон – его беспрепятственно снимали все, кто хотел. «Что за чертовщина такая?!» – в сердцах бросил певец, обнимая и успокаивая чуть не плачущую Мариэллу…

В свете последних событий источник из окружения певца припомнил и поведал нам интересный случай, приключившийся в прошлом году. Незадолго до нападения на одном из концертов к Руссо подошла известная в кругах шоу-бизнеса ясновидящая. Предсказательница предупредила Авраама, что вскоре его ждет несчастье, ибо на нем лежит очень тяжелое проклятие, и предложила избавиться от него – за весьма ощутимую сумму. Авраам раздумывал несколько дней, но в итоге отказался от услуг, сославшись, что не верит в подобного рода сказки. На той же неделе на певца напали неизвестные…

Мы связались с ясновидящей, попросившей не называть ее имени, и выведать у нее, что еще ждет артиста в ближайшем будущем.

– Несчастья на этом не закончатся, – заверила предсказательница, – проклятие все еще лежит на нем. Наслал его на певца один из его бывших компаньонов. Аврааму следует обратиться к специалистам-магам. Иначе... Даже страшно подумать, что еще может с ним случиться в скором времени.