УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Запорожской области во время ДТП погибли супружеская пара и двое детей

1,3 т.
В Запорожской области во время ДТП погибли супружеская пара и двое детей

Вчера в 3.15 в Запорожской области на 526 км автодороги “Одеса-Мелитополь-Новоазовск” 39-летний водитель автомобиля “Мазда” заснул за рулем, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом “Сетра”, ехавшим навстречу.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, водитель и пятеро пассажиров “Мазды” от полученных травм погибли на месте происшествия, а еще двое пассажиров этого же авто получили телесные повреждения и госпитализированы в больницу г. Бердянска. Среди погибших жена водителя, 10-летний сын и семимесячная дочка. 18-летний сын водителя находится в больнице. В автобусе, где было 25 пассажиров, никто не пострадал.

В 13.00, в Черниговской области на 144 км автодороги “Киев-Чернигов-Н.Яриловичи” водитель автобуса “Сетра” отвлекся от управления, не выбрал безопасной дистанции и столкнулся с трактором МТЗ-80. После столкновения трактор съехал в кювет и осуществил наезд на дерево.

Тракторист от полученных травм погиб на месте происшествия, а двое пассажиров автобуса получили телесные повреждения.

В 16.50 в АР Крым на 16 км автодороги “Симферополь-Ялта-Севастополь” 19-летний водитель автомобиля “Жигули” не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с “Опелем”, ехавшим навстречу. В результате ДТП четверо пассажиров “Жигули” и один пассажир “Опеля” получили телесные повреждения.