УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Повалий с Басковым собирается в Израиль

771
Повалий с Басковым собирается в Израиль

Песня "Отпусти меня" 7 недель была на вершине "Золотого граммофона"

Дуэтная песня Таисии Повалий и Николая Баскова "Отпусти меня" имеет ошеломляющий успех в России — семь недель подряд она занимала первое место в хит-параде "Золотой граммофон", затем на неделю спустилась на третье место, а сейчас поднялась до второго, уступив первенство группе "А-студио" с песней "Улетаю". На волне успеха песни под прицелом российских акул шоу-бизнеса оказался и ее автор — композитор Олег Макаревич. С просьбой написать песни к нему уже обратился продюсер и муж Валерии Иосиф Пригожин, а также продюсер певицы Варвары.

А Тая стала желанной гостьей для самых известных российских телепрограмм — "Золотой граммофон" и "Большая премьера" на ОРТ, "Субботний вечер" на РТР, "Жизнь прекрасна" на СТС. Иногда за неделю артистке 2—3 раза приходится летать в Москву, чтобы поучаствовать в съемках очередной передачи. Благодаря тому, что лицо Повалий не сходит с российских экранов, ее уже узнают сотрудники московского аэропорта и постоянно подходят за автографами. В ближайшие дни певица в компании Николая Баскова отправится на церемонию награждения канала "Муз-ТВ". Кстати, Басков на собственном примере решил доказать, что нет предела совершенству, и похудел на 17 килограммов. В этом ему помогает личный врач-диетолог, который строго следит за рационом певца. Старания певца связаны с тем, что вскоре на премьере спектакля "Травиата", в его новой постановке, он должн появиться на в постельной сцене нигиже. По задумке режиссера артист будет выходить из бассейна слека прикрывшись полотенцем.

Вскоре Таю и Николая ожидает поездка с концертом в Алма-Ату, а затем в Юрмалу, где певцы выступят с программой в рамках фестиваля юмора "Юрмалина" (одним из организаторов которого является писатель-сатирик Михаил Задорнов). В середине лета Баскова и Повалий ожидают гастроли в Израиле.

Не исключено, что вскоре певица появится на концертах в нарядах от Юдашкина, с которым мужа и продюсера певицы— Игоря Лихуту познакомил недавно на одной из светских вечеринок Филипп Киркоров.

Сейчас в арсенале Баскова и Повалий пять ремиксов на песню "Отпусти меня", два из них по заказу Баскова сваяли на известной студии "Хит-фектори" в Майами и на радио "Попса" в Москве, авторами трех остальных являются аранжировщики-любители, которые вывесили их в Интернете. Известный украинский режиссер Семен Горов трудится сейчас над ремикс-версией видеоклипа.

Несмотря на популярность в России, Повалий не забывает и о родине. Поэтому не так давно взяла в свой репертуар украиноязычную песню "Музика грає", написанную новым автором Николаем Полищуком.

Но вот об отпуске артистке на ближайшее время придется забыть. Басков и Повалий планировали семьями махнуть куда-нибудь на отдых, но в связи с плотным гастрольным графиком эту идею пришлось отложить до лучших времен.

Наталия ЗАЯЦ "Сегодня"