УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Маг рассказал правду про високосный год

Маг рассказал правду про високосный год

Суеверия «срабатывают» только для тех, кто принимает их. Об этом во время пресс-конференции в «Обозревателе» рассказал маг ведической традиции Раокриом (Игорь Мехеда).

«Вселенная является разумным существом, мать Земля – разумное существо, космос – разумное существо, и между этими разумами возможны диалоги, но не с помощью слов, а с помощью знаков», - рассказал Маг.

Говоря о моментах «срабатывания» того или иного суеверия, Раокриом пояснил: «Если человек примет для себя то, что для него черная кошка, которая перебежала дорогу, будет плохим знаком, то Вселенная каждый раз, когда ожидается какое-то неприятное событие, и будет подавать знак в форме этой черной кошки».

В то же время если человек не принимает такую систему мировоззрения, «Вселенная не будет подавать ему знаков в этой форме, а будет подавать в другой, которую он выберет».

Исходя из этой логики Маг оценил и суеверия относительно високосного года. «Не забывайте, что человек – неотъемлемая часть природы, мы – дети Создателя, поэтому мы наделены способностью творить. Если большое количество людей поверит в то, что год будет не такой, мы этой своей уверенностью может сделать так, что год действительно будет не такой», - рассказал он.

Основываясь на многолетней практике, Раокриом заверил, что множество счастливых браков были заключены в високосные годы, множество детей было рождено в високосные годы – «судьбы у всех хорошие, они ничем не отличаются от тех людей, которые родились не в високосные годы».