УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путешествия, рестораны, ночные гонки: как живет золотая молодежь украинского политикума

15,3 т.
Путешествия, рестораны, ночные гонки: как живет золотая молодежь украинского политикума

Детей украинских политиков не удивить путешествиями не только на Черное море и в Карпаты, а и в страны куда более дорогие: Марокко, США, Шри-Ланка и другие.

Сюжет о золотой молодежи появился в телепрограмме "Гроші".

К такой жизни приноровилась и дочка губернатора Черниговской области Валерия Кулича Анна. В свои 20 лет девушка объездила почти половину мира и явно не как рядовой турист.

В своем Instagram-акаунте она постит фото из Лондона, Шри-Ланки, Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Рим, Нью-Йорк, и т.д Причем останавливается она не в самых дешевых местах. В частности, номер в одном из отелей Лондона, в котором предположительно проживала юная путешественница, обойдется в 9 тыс. грн.  

Не отстают от Анны и дети украинского политика, экс-главы антикорупционного комитета ГПУ и главы ОДА Павла Жебровского. Его сын побывал в Монте Карло, Барселоне, Франции, Нью-Йорке, Каннах. В своем Instagram-акаунте он хвастается дорогими машинами, ужинами в ресторанах и ночными покатушками. 

Георгиевская ленты, серп и молот - так выглядит Instagram сына народного депутата Украины Александра Гереги. Гордится "совком" Тарас из Швейцарии, где находится на учебе. Герега-младший публикует фото с Каннского фестиваля и Доминиканы. Судя по фотографиям, парень с друзьями летает чартерным самолетом.

Сын еще одного нардепа - Дмитрия Добкина - также хвастается фото с вечеринок и отдыха. Постит Марк Добкин и фото со своим папой.  

А вот дочери экс-начальника Департамента ГАИ МВД Украины и полковника МВД Александра Ершова Даша и Настя останавливались в наиболее дорогом отеле Милана. Сутки проживания обойдутся 20 тыс. грн. 

Читайте также на "Обозревателе": Сын Добкина отдохнул в Доминикане на 450 тыс. грн. Опубликованы фото и видео