УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жили рядом и не знали: Facebook помог семье воссоединиться после 30 лет поисков

13,8 т.
Тетушка Чесс и ее отец

Женщина под никнеймом Тетушка Чесс спустя 30 лет поисков смогла найти своего отца благодаря социальной сети Facebook.

Трогательную историю она рассказала в своем Twitter-аккаунте.

Оказалось, что мать женщины с самого детства скрывала от нее личность отца. Более того - она даже дала своей дочери чужую фамилию, чтобы он не смог ее найти. Поэтому, после 30 лет поисков, женщина решила сделать ДНК-тест, который показал, что она на 23% европейка. Тогда она обратилась к своей маме, так как та утверждала, что её отец темнокожий. После тщательного допроса женщина назвала его имя.

"Впервые в жизни я увидела человека, настолько похожего на меня. Я знала, что это он", - пишет Чесс.

Девушка набралась смелости и сообщила ему об из родственных связях. И на удивление он ответил ей ещё более душераздирающим сообщением: "Я искал тебя всегда". Оказалось, что всё это время он жил в 20 минутах езды от Чесс.

Читайте: День отца: СМИ рассказали о мужчине, которого вернул из комы голос сына

"Я никогда не испытывала подобных чувств. Человек, который является моим отцом, вот он. Все это время мы жили в 20 минутах езды друг от друга. Но он не мог меня найти из-за другой фамилии", - написала Чесс.

Чесс призналась, что всё это время думала, что с ней что-то не так, раз она не заслужила любовь отца. Она винила себя в произошедшем, но, оказывается, папа ждал её все 30 лет. Теперь они постоянно переписываются и проводят время вместе. Чесс безумно счастлива, что наконец-то узнала, что такое отцовская любовь.

Как сообщал "Обозреватель", ранее женщина обнаружила фото умершего отца на пачке сигарет.