Halloween в Голливуде: самые яркие и страшные наряды звезд

Читать новость на украинском

В ночь с 31 октября на 1 ноября американские звезды отпраздновали Хэллоуин.

Известные актрисы, актеры, певцы, телезвезды, модели и другие знаменитости готовились к этой ночи целый год.

Многие из селебритис наряжали не только себя, но и своих детей.

Фотографиями с празднования Хэллоуина звезды поделились в Instagram.

"Обозреватель" представляет вашему вниманию самые яркие и страшные костюмы знаменитостей.

Модель Хайди Клум

Happy Halloween!!!! 🖤🎃🕷💀🦇👻

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Голливудская актриса Джессика Альба с семьей

#happyhalloween from our vampire family to yours 🎃🦇🖤

Публикация от Jessica Alba (@jessicaalba)

Актриса Эмбер Хёрд

Happy Easter.

Публикация от Amber Heard (@amberheard)

Певица Деми Ловато

Protect and serve 👮🏻‍♀️😜 Happy Halloween 🎃

Публикация от Demi Lovato (@ddlovato)

Модель Жизель Бундхен с мужем

I just can’t resist an avocado !! #happyhaloween 👻🍞🥑🎃 Não consigo resistir a um abacate!

Публикация от Gisele Bündchen (@gisele)

Футболист Неймар

Joker 🃏

Публикация от Nj 🇧🇷 👻 neymarjr (@neymarjr)

Телезвезда Хлое Кардашьян с женихом

👑 Moon of my life 👑

Публикация от Khloé (@khloekardashian)

Голливудская актриса Джессика Биль и певец Джастин Тимберлейк

Певица Ферги с сыном

Off to Never Never Land 💚💚

Публикация от Fergie (@fergie)

Певица Леди Гага

Gagaween 👻👻👻 #ladygaga #gaga #gagaween #halloween

Публикация от gaga (@ladygagaora)

Модель Эмбер Роуз

Chucky ❤️’s Tiffany FOREVER!!!! #happyhalloween 🎃 #sebastiantaylorthomaz

Публикация от Amber Rose (@amberrose)

Светская львица Пэрис Хилтон

✨💖🐰💖✨

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

Певица Майли Сайрус

Happy Halloween Boos! 💀🎃👻

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)

Модель Ирина Шейк

The cat is out and about.. 🐱🖤 #HappyHalloween

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

Певица Джессика Симпсон с семьей.

Willie, Waylon, Belle and Cowboy Ace #Halloween2017

Публикация от Jessica Simpson (@jessicasimpson)

Дети голливудской актрисы Лив Тайлер

Happy Halloween 🎃👻💗👀 from sailor and Lula !!!! @davidgardner

Публикация от Liv Tyler (@misslivalittle)

Актриса Кэрри Вашингтон и звезды сериала "Скандал"

#scandalfam HALLOWEEN 👻 #Scandal

Публикация от Kerry Washington (@kerrywashington)

Модель Адриана Лима

💖⭐️HAPPY HALLOWEEN ⭐️💖

Публикация от Adriana Lima (@adrianalima)

Голливудский актер Вин Дизель

Happy... be safe out there. #torettotuesday

Публикация от Vin Diesel (@vindiesel)

Как сообщал "Обозреватель", NASA опубликовало жуткие звуки других планет в Хэллоуинскую ночь.

Присоединяйтесь к группе "Обозреватель LifeStyle" на Facebook, читайте свежие новости!

Наши блоги