УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

5 простых первоапрельских розыгрышей, которые запомнятся надолго

78,3 т.
5 простых первоапрельских розыгрышей

Если вы любите шутить и не пропускаете такой день как 1 апреля, вероятно, уже подыскиваете несколько свежих идей, как "поздравить" своих друзей или коллег. Если же подобный юмор вам не по душе, тогда подборка первоапрельских шуток расскажет вам, чего стоит в этот день остерегаться.

Карамельное яблоко с сюрпризом

Очищенную луковицу, покрытую карамелью, не так-то просто отличить от популярной сладости. Очень легко подобные "яблоки" можно приготовить самому. Если же наоборот такое лакомство предлагают вам, пожалуй, в этот день лучше от него вежливо отказаться.

"Сладкие" пончики

Если ваш сожитель, друг или сосед по комнате любит заглянуть в ваш холодильник без спроса, 1 апреля - идеальный повод проучить обжору. Купите аппетитные пончики без начинки. Ее вы добавите самостоятельно при помощи кулинарного мешка или шприца. Вот только в качестве начинки попробуйте майонез.

Насекомое на туалетной бумаге

Эти мелкие создания пугают каждого второго в вашем офисе. Так что туалетная бумага, украшенная реалистичным пучком, наверняка повергнет в шок того, кто ею воспользуется.

Карамельный душ

Для этой шутки вам потребуется самый простой леденец без начинки. Рано утром, пока ваша "жертва" еще спит, открутите головку душа и вложите туда конфету. Кто-то примет сладкий душ, после которого наверняка придется мыться еще раз. Будьте внимательны и не шутите с теми, кто склонен к аллергии.

Унитаз с сюрпризом

Классика среди первоапрельских шуток. Вам понадобится обычная пищевая пленка, которой просто нужно обмотать унитаз в несколько слоев, после чего опустить сидение и дождаться не самую внимательную "жертву". Результатом будут крики, паника и скорее всего лужа на полу. Вынуждены предупредить, если вы попадетесь, убирать все это наверняка заставят именно вас.

Читайте также на "Обозревателе", лучшие шутки, загадки и розыгрыши ко Дню смеха.