УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Потап снял перед россиянами штаны и поблагодарил их

110,3 т.
Потап снял перед россиянами штаны и поблагодарил их

Певец Потап снял штаны перед публикой музыкальной премии в Москве. При этом он сказал: "Ребята, официально заявляю от всех украинских артистов: Россия, спасибо за то, что вы нас принимаете". Об этом сообщают "Вести".

Спев песню "Все пучком", Потап подмигнул напарнице Насте, мол, давай. Ну та и дала жару – расстегнула Потапу ширинку и тот залихватски спустил штаны ниже колен. Елка, сидящая в зрительном зале, расплылась в улыбке, а Потап без штанов взял слово: "Я здесь король стриптиза, а не ты, Стас Костюшкин". Настя поддержала партнера: "Похлопайте Потапу". Но из зала раздалось: "Было б чему!". Настя не сдавалась: "Ты мой герой".

Читайте: Потап перепел хит ультрас о Путине

А Потап толкнул речь, за которую его уже освистали на форумах: "Ребята, официально заявляю от всех украинских артистов: Россия, спасибо за то, что вы нас принимаете!". На что услышал: "Та ладно! Одевайтесь". Но артист не сдавался: "Пусть у вас всегда будет пучок денег, пучок здоровья, пучок хороших здоровых отношений и вообще будет пучок радости и счастья!".

Читайте: Потап: с Тимошенко я работал не за деньги...

А уже уходя, добавил: "Друзья, мы сразу просим прощения за эту выходку. Но хотелось дать немножко светлого, доброго, хорошего, большого, дать солнышка. Поаплодируйте себе, ребята, это шоу-бизнес в конце концов, учитесь веселить себя сами!".

Может, россиян он и повеселил, но явно не украинцев, которые, начав с "продажной" Ани Лорак, теперь переключились на него: "Фуу, как низко! Русские убивают наших солдат, а этот … говорит спасибо!!! Вообще удивляюсь, кто их тупые песни слушает?!", "Очень скверный поступок. Вот так, армия продажного шоу-бизнеса ложится под Россию", "Неприятный осадок. Потап и Настя, оставайтесь в России. Думаю, вы там будете востребованы", "Лорак, Потап, Грановская, Елка, Полякова, Брежнева - бойкот!". Тех, кто стал на защиту Потапа, в сети совсем немного: "Ну подурачился парень, чего вы так? Или у вас с чувством юмора не все в порядке, в отличие от Потапа?"