УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Вел себя неадекватно'': в Николаеве случился инцидент со ''скорой''

17,3 т.
''Вел себя неадекватно'': в Николаеве случился инцидент со ''скорой''

В Николаеве на вызов к женщине с подозрением на сердечный приступ приехал пьяный врач. Ее родственники заметили, что при осмотре фельдшер бригады скорой помощи вел себя неадекватно.

По их словам, у врача была спутанная речь и неустойчивая походка. Кроме того, родные пациентки утверждают, что от медработника шел явственный запах спиртного, сообщает сайт "Новости N".

''Вел себя неадекватно'': в Николаеве случился инцидент со ''скорой''

Когда родственники сказали об этом вслух, вся бригада попыталась уехать. Однако собравшиеся к этому времени жители соседних домов не дали возможности это сделать.

Медсестра бригады скорой помощи в свою очередь пояснила, что конфликт с семьей пациентки возник из-за того, что их якобы попросили принести электрокардиограф из автомобиля "скорой".

Читайте: Разорвана рука, весь в крови: в Днепре врачи оскандалились, отказавшись спасать раненого

На место происшествия вызвали полицию и еще одну бригаду врачей, которая оказала помощь пациентке. Фельдшера доставили в наркологическую лабораторию, но от прохождения медосвидетельствования он отказался.

novosti-n.org

Как сообщал ранее CityOboz, в больнице Львова ребенка со сложным открытым переломом и кровотечением смогли прооперировать лишь через пять часов после получения травмы.