УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве выступит группа MARU

4,4 т.
В Киеве выступит группа MARU

В пятницу, 7 декабря, группа MARU выступит на сцене Caribbean Club. На концерте будут исполнены все песни нового альбома, а также композиции из первой пластинки группы, вышедшей ровно год назад.

Релиз второго студийного альбома MARU под названием POMPIDOU состоялся 2 октября.

Читайте: Оригинальный немецкий коллектив GREGORIAN выступит в Киеве в декабре

"На этом концерте прозвучит полностью новый альбом POMPIDOU в полноценном звучании. Также, мы сыграем большинство песен из первого альбома, но, как всегда, будут еще и сюрпризы", – рассказал лидер проекта Денис Дудко.

В Киеве выступит группа MARU

Новый альбом POMPIDOU получился разноплановым и многогранным. Как заявляют сами музыканты, музыкальную параллель с центром современного искусства они провели, глядя на разнообразие рождаемого ими материала. Звучание второго альбома стало более электронным, в записи появились новые инструменты, сами песни по форме стали более лаконичны, не утратив при этом глубины своего содержания. Все композиции, за исключением одной англоязычной, написаны на украинском языке.

В Киеве выступит группа MARU

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, американские легенды глэм-рока KISS объявили сольный концерт в столице Украины, который пройдет 16 июня на столичном стадионе НСК "Олимпийский" в рамках прощального тура "End Of The Road".