УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лоран призналась, что политики ее находят сами

Лоран призналась, что политики ее находят сами

Скандальная тележурналистка Алена Лоран прославилась своей любовью к деньгам. Девушка не скрывает, что в курсе – у мужчин вызывает желание познакомиться поближе. Но свое время она не спешит тратить на пустые прогулки под луной. Среди ухажеров красотки около 30 состоятельных и известных мужчин. Отдыхать она любит в дорогих заведениях и никогда не соглашается пойти с воздыхателем "куда-то", девушка любит конкретику.

Недавно Лоран издала книгу о светской жизни столичных мажоров. Теперь девушку просто атакуют с вопросом – как завести состоятельного ухажера и где познакомится с олигархом?

Обозреватель заинтересовало другое – приметила ли для себя Алена Лоран кого-то из депутатов будущего, 7-го созыва Верховной Рады. Мы спросили, отслеживает ли красотка молодых и состоятельных нардепов?

"Четно говоря, не отслеживаю, - призналась Алена Лоран. – У меня случается, что я знакомлюсь в каких-то заведениях или ребята пишут, подходят сами, а в итоге оказывается, что передо мной молодой политик или еще кто-то. Но целенаправленно я такую информацию не мониторю. И даже до сих пор не знаю, кто входит в список "Форбс".

Напомним, что самыми молодыми депутатами будущего 7-го созыва Рады стали: 25-летний свободовец Андрей Ильенко, 26-летние коммунисты Александр Присяжнюк и Роман Шугало, а также 27-летний бютовец Владимир Бойко.

Источник видео Обозреватель

фото starlife.com.ua