УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом

67,8 т.
Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом

Голливудская кинозвезда Анджелина Джоли подала на развод с киноактером Брэдом Питтом, с которым она прожила вместе 16 лет.

Об этом заявил адвокат актрисы Роберт Оффер, сообщает ВВС.

По его словам, Джоли подала заявление на развод 19 сентября. При этом он добавил, что это "решение было принято в интересах семьи".

Читайте: Сарафан да кости: папарацци сфотографировали истощенную и бледную Джоли

"Она не будет давать комментариев и попросила, чтобы в это время ее семье дали право на частную жизнь", - отметил Оффер.

Супруги были вместе с 2004 года, однако поженились только в августе 2014 года.

Отмечается, что это был второй брак Питта, ранее женатого на звезде сериала "Друзья" Дженнифер Энистон, а для Джоли это было третье замужество после брака с Билли Бобом Торнтоном и Джонни Ли Миллером.

Как отметил американский развлекательный сайт TMZ, Джоли заявила о "непримиримых разногласиях" в документах о разводе и назначила дату развода на 15 сентября.

"Понятно, что она просит охрану для своих шести детей. Она просит судью предоставить Питту право посещения (детей)", - сказал адвокат.

Позже Питт заявил, что он очень опечален разводом с Джоли. Однако, по словам актера, самым важным в этой ситуации является благополучие их детей.

Читайте: Анджелина Джоли пристыдила политиков Европы: опубликовано видео

Как сообщал "Обозреватель", ранее Джоли и Питт официально признались в том, что в их отношениях наступил серьезный кризис.