УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фалеса рассказал, что Ющенко виноват в их расставании с Лорак

Фалеса рассказал, что Ющенко виноват в их расставании с Лорак

Известный продюсер Юрий Фалеса открыл много звезд, в частности он занимался раскруткой Ани Лорак, Мики Ньютон, а сейчас работает с молодой супругой Машей Гойя. На счету шоумена множество конкурсов, фестивалей и заслуг, однако его имя по-прежнему чаще всего связывают с Лорак.

Фалеса не только открыл Каролину, но и стал ее первым мужчиной. После расставания со звездой, он говорит, что оставил все наработки артистке, сейчас она пользуется ими на свое усмотрение. Сегодня продюсер больше любит говорить о своей молодой супруге Маше, раскруткой которой вовсю занимается, как на территории Украины, так и России. Однако для "Экспресс-газеты" Юрий сделал исключения и согласился удариться в воспоминания о Лорак.

" Наш продюсерский центр часто проводил всякого рода фестивали и конкурсы. В одном из них, который назывался "Первоцвит", участвовала Каролина. Ей тогда было 13 лет, но она убрала за пояс даже тех, кому было уже за 25. После конкурса я подошел к ней и сказал: "Хочешь стать звездой?". Каролина ответила: "Да, дяденька", - вспоминает Фалеса первую встречу с будущей звездой. -Как оказалось, она училась в интернате. У нее была большая семья, старший брат погиб в Афганистане, мать находилась в разводе, и у нее не хватало времени заниматься еще тремя детьми. Жили они бедненько, у ребенка нечего было носить, да и покушать нормально никогда не было. Пришлось помогать не только ей, но и всей ее семье".

На фото: Ани Лорак. Источник фото "Экспресс-газета"

После судьбоносного знакомства Лорак большую часть времени стала проводить в доме своего продюсера. Его первая жена Ольга даже воспринимала девушку, как дочь, а дети шоумена крепко сдружились с певицей: делали с ней уроки, занимались спортом.

Средств и сил для певицы Фалеса не жалел:

"Я нанял Каролине преподавателей, сам по многим предметам занимался с ней. Через год она экстерном закончила 10-й и 11-й класс без единой тройки, - до сих пор гордится заслугами Лорак продюсер. - Ребенок хватал все на лету. Такая трудяга! Параллельно мы занимались в репетиционном зале нашего клуба. Там она давала свои первые концерты. Песни мы записывали в Киеве у моих друзей, так как в Черновцах такой возможности не было. А со временем вообще переехали в Киев. Все равно вся работа была в столице".

Ради конкурса "Утренняя звезда" Фалеса придумал Каролине звучное имя Ани Лорак. До сих пор он считает, что именно псевдоним приносит артистке удачу, ведь после знакового выступления в эфире ТВ-передачи певица зазвучала в полную силу.

Однако, несмотря на то, что Юрий воспитывал Каролину и даже в своих воспоминаниях называет ее "ребенком", красивую девушку он в ней все же рассмотрел. Ни для кого не секрет, что именно Фалеса стал первым мужчиной Ани. Пара долго прожила вместе, однако узаконить свои отношения так и не решилась.

Источник фото stars2.glavred.info

" С Ани Лорак мы официально не состояли в браке. Мы были так поглощены работой, что у нас не было времени расписаться. Да и желания особого не было. Все-таки разница в возрасте 17 лет – это много", - объяснил свою позицию Фалеса.

Разлад в отношениях продюсера и звезды наступил в критичный для карьеры Лорак момент – ее фактически не пустили на "Евровидение". По словам шоумена, после "Оранжевой революции" вместо артистки, которая выступала на агитационных концертах Партии регионов, во время национального отбора на европейский песенный конкурс просто протащили группу "Гринджолы". Лорак сильно переживала из-за этого, ей поступали предложения попробовать свои силы на российском отборе, но она на отрез отказалась, сказав, что не хочет идти против воли украинского Президента.

"После победы на выборах "оранжевых" Ющенко собрал свое окружение и спросил, кто едет на "Евровидение" от Украины. Его первая "шестерка" Томенко доложил, что едет Ани Лорак, которая выступала за Януковича. Ющенко возмутился и дал Томенко распоряжение вместо нее отправить уличную группу "Гринджолы", которая написала гимн революции "Разом нас багато, нас не подолаты", - говорит Фалеса.

На фото: Юрий Фалеса и Маша Гойя. Источник фото Обозреватель, автор Юрий Коломыцев

С этого момента стали рушиться и отношения звезды и продюсера. Ани с болью пережила эту ситуацию, а свое недовольство стала вымещать на возлюбленном:

"Несправедливость с "Евровидением" привела нас к полугодовой депрессии. Каролина обвинила во всем меня. А мне уже ничего не хотелось делать ни для нее, ни для страны. Был полный пофигизм, - вспоминает Фалеса. - Отношения между нами совсем разладились. Мы не могли уже ни работать, ни жить вместе. В итоге я предложил ей расстаться.

При расставании я все оставил Каролине. Абсолютно все! Единственное, что осталось за моей компанией, – это авторские права на произведения, записанные за период совместной работы. И то она распоряжается ими по своему усмотрению.

Сейчас ей очень сильно помогает Филипп Киркоров. Он умничка. Я его обожаю. Но мне не нравится их тандем. Каролина находится в тени Киркорова, а это несправедливо. Впрочем, это не его, а, скорее, ее вина".

На фото: Юрий Фалеса и Игорь Лихута. Источник фото Сегодня

Фалеса рассказал, что Ющенко виноват в их расставании с Лорак
Фалеса рассказал, что Ющенко виноват в их расставании с Лорак
Фалеса рассказал, что Ющенко виноват в их расставании с Лорак
Фалеса рассказал, что Ющенко виноват в их расставании с Лорак
Фалеса рассказал, что Ющенко виноват в их расставании с Лорак
Фалеса рассказал, что Ющенко виноват в их расставании с Лорак