УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мадонна в Германии на сцене вспомнила Украину

1,3 т.
Мадонна в Германии на сцене вспомнила Украину

Германская часть мирового турне американской поп-звезды Мадонны завершилась концертом в Кельне. Перед 15 тысячами фанатов поп-звезда неожиданно критически вспомнила Украину.

"Если вы мои фанаты, то должны быть толерантными, - обратилась она к публике, - но посмотрите только, что происходит в Иране, что происходит в Украине или Франции!"

Известный российский телеведущий Андрей Малахов, который приезжал на концерте Мадонны в Кельне, поспешил процитировать певицу в своем микроблоге Twitter.

"Киев, готовься!" - предостерег Малахов.

Ведь уже скоро, 4 августа, Мадонна прибудет с первым концертом в украинскую столицу.

В рамках турне концерты Мадонна дает через день. Гигантское шоу с современным видео-, звуковыми и световыми эффектами, несколькими подвижным платформами и невероятными танцорами требует от 53-летней королевы поп-музыки отличной физической подготовки и дисциплины. Результатом стал концерт, который воплощает все тренды мирового шоу-бизнеса.

Верная своим традициям, дева умело провоцировала церковь, время от времени используя неоднозначные жесты сексуального характера. Иногда, правда, такие эротические заигрывания выглядели несколько комично. Например, когда во время исполнения нового аранжировки хита 1984-го года Like A Virgin участник коллектива Мадонны, минимум вдвое моложе ее, расплетал ей волосы, а она пела что-то о "первых прикосновениях".

Практически полностью заполненный пятнадцатитысячный зал подпевал и старые песни, и композиции из последнего альбома. Впрочем, хоровая поддержка звезде была, похоже, не слишком нужна. Значительную часть концерта Мадонна исполняла песни под фонограмму или при активной поддержке бэк-вокалисток. И все же публика - преимущественно люди, которым за тридцать - была в восторге.

фото pop-biography.com