УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кривошапко и Коляденко потратили на детей по 20 тыс. грн

792
Кривошапко и Коляденко потратили на детей по 20 тыс. грн

Участники "ШоуМастГоуОн" проведали воспитанников приюта и детского дома. Победитель пятого концерта Александр Кривошапко и победитель первого - Дима Коляденко встретились с воспитанниками Херсонского областного приюта и Сумского областного дома ребенка. Именно туда артисты перечислили выигранные призы – суммы в размере 20 000 гривен.

Напоминаем, что выигранные деньги участники шоу больших перевоплощений отдают на благотворительность. В финале герой, заработавший максимальное количество баллов по итогам десяти концертов, получит от Нового канала 200 000 гривен, которые тоже пойдут на благое дело.

Сумчанин Дима Коляденко решил помочь детям из своего родного города. Саша Кривошапко выбрал приют в Херсонской области.

Источник фото Новый канал

Благодаря поддержке участников "ШоуМастГоуОн" в Сумском областном доме ребенка установили пластиковые окна. А на 20 000 гривен, переданных Сашей Кривошапко в Херсонский областной приют, его воспитанникам сошьют удобную и красивую одежду.

В гости к детям Саша и Дима приехали не с пустыми руками – привезли игрушки, вещи, посуду, школьные тетради. Такому сюрпризу ребятишки были очень рады и сразу принялись рассматривать подарки. Для Коляденко дети организовали концерт: пели, рассказывали стихи, и долгое время не хотели его отпускать. А Саша устроил с малышами турнир по мини-футболу, где потерпел фиаско – ему забили три гола подряд.

" Я противник благотворительности на камеру. И считаю, что делать себе на этом рекламу очень низко. В то же время, иногда надо показывать, что в мире есть люди, нуждающиеся в помощи. И существуют те, кто может протянуть им эту руку помощи, – считает Кривошапко. – Для себя я решил, что непременно вернусь в этот приют, но уже без камер".

Источник фото Новый канал

фото Телекритика