УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Американцы преклоняются перед красотой дочери Обамы. Фото

1,3 т.
Американцы преклоняются перед красотой дочери Обамы. Фото

Мишель Обама известна на международной арене не только как первая леди США, но и как любимица публики и своеобразная икона стиля. Однако старшая дочь четы Обама в этом смысле не только пошла в свою маму, а уже конкурирует с ней по популярности - сообщает Папарацци.

14-летняя Малия уже сейчас догнала маму по многим параметрах. Высокая и стройная она могла бы легко покорить мировые подиумы.

В плюс Малии можно записать и ее манеру одеваться: в меру ярко, красиво и без излишеств. Как сказал дизайнер Грегори Паркинсон, "факел был передан", то есть, Мишель сумела передать старшей дочери тонкое чувство стиля.

Модный редактор журнала Lucky тоже удивлен:

"Мне сложно вспомнить кого-либо еще, у кого есть такой стильный потенциал в 14 лет. У нее есть все данные, чтобы стать большой модницей. Это просто удивительно".

Малия наверняка в курсе, что сейчас на на нее будут обращать все больше внимания, но у девочки нет головокружения от успехов, и она все так же придерживается выбранной линии поведения и стиля в одежде, которую можно выразить так: воспитанная, скромная, но хорошо знающая себе цену девушка.