УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

UFW-пати: кто эти люди?

UFW-пати: кто эти люди?

В первый день Ukrainian Fashion Week свое творчество презентовали Виктория Гресь, Лилия Пустовит, Елена Буренина, Татьяна Земскова, Елена Ворожбит, Надя Дзяк, Виктор Анисимов… Не удивительно, что мы ожидали "продолжения банкета" и на ночной тусовке. Однако на фешн-вечеринку UFW практически не пришли "випы".

Для СМИ ситуацию спасали одинокие звезды, которые впрочем, явно пришли в Buddha-bar не на пати украинской недели моды, а просто отдохнуть.

Так, в компании коллег по каналу СТБ отдыхала известный хореограф и судья проекта "Танцуют все!" Татьяна Денисова. Ее супруга, певца Александра Кривошапко рядом не было, поэтому знаки внимания красотке оказывал знаменитый шеф-повар, звезда реалити "Мастер-шеф" Эктор Хименес Браво.

За одним столиком с ними восседал телеведущий Григорий Решетник, известный по проектам "Неймовірна правда про зірок" и "Холостяк".

К слову сам холостяк также пришел отужинать в столичном ресторане. Потомок рода Романовых, принц Френсис Мэтью не так давно расстался с победительницей шоу, Еленой Рясновой, и теперь весело проводит время в компании друзей.

Кстати, "холостячек" в зале было хоть отбавляй. Мы встретили Надю Воронцову, а также Елену Ряснову, которые впрочем, умудрились ускользнуть от нашей фотокамеры. Однако речь не только об участницах шоу "Холостяк". В помещении ночного заведения было просто не пройти, столько красоток там собралось. Не исключено, что девушки пришли, чтобы встретиться с российским сводником Петром Листерманом. Накануне именно на фешн-тусовке он присматривал будущих невест русским олигархам. Однако в эту ночь так и не явился в баре.

Зато телеведущий Игорь Посыпайко вновь посетил мероприятие со своей супругой.

Около 12 ночи в зал вошли организаторы тусовки, Ирина Данилевская- основатель Ukrainian Fashion Week, и Владимир Нечипорук, генеральный продюсер UFW.

Стоит отметить, что никакой программы для гостей в этот вечер предусмотрено не было. Так что все просто выпивали и общались между собой, а девушки – плясали у барной стойки.

Проводил время в компании со спутницей и кальяном солист группы "4 короля" Денис Холостенко.

Рядом с ним отдыхал с компанией солист группы "ДиО-фильмы" Вадим Олейник. Именно он в этот вечер был нарасхват. Давал комментарии СМИ, позировал фотокамерам и с удовольствием общался с фанатками.

Заглянула на фешн-тусовку и группа "Нереальные". Парни задорно выплясывали в зале, о чем-то шептались с Олейником и не обделяли вниманием поклонниц.

Многие гости проходили сквозь зал, позировали фотографам и тут же уезжали. Это, пожалуй, все, что можно было бы рассказать о состоявшейся вечеринке. Однако лично корреспондентов "Обозревателя" некоторые гости порадовали своим внешним видом. Так что мы решили представить вам фотоподборку наиболее ярких лиц тусовки.

Безусловно, звездой вечера стала леди с рогами. Да, да, вы не ослышались. Голову девушка украсила ветвистыми рогами. Кстати, они в последствии мешали ей сесть в Lexus, который увозил ее домой.

Однако нами на фешн-пати были замечены и другие яркие личности.

фото Юрия Коломыцева